Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Может к ним и в массовом сегменте вернутся, экономия всё таки не такая уж большая (хотя в совсем нижнем экономе вряд ли вернут, там каждая копейка на счету).
Рынок реагирует и на призрачные слухи, и на бог знает что ещё.
Вообще согласен, что тут можно кивать на то, что не так поняли, но в общем то преступники никогда не оставляют подписанный акт о том, что они украли, это же надо доказывать, искать улики :-) Смотреть, кто наварился на скачке котировок, кто с кем встречался, о чём говорили, как связаны публикаторы отчётов и биржевые игроки, их семьи, кто в каких клубах тусит, кого с кем видели, ну и т.д.
Через год можно найти, допустим. Если речь о переходе миллиардов из рук в руки, в результате мошеннических схем, можно и порасследовать.
TMSC не нарушает законы не потому, что патриоты, а потому, что компания может попасть на деньги, и очень большие, и потому, что менеджер может поменять свою богатую благополучную жизнь с виллами и бассейнами на тюрьму, и в камере даже золотой парашют не сработает, почему то :-)
Притом ведь настучат свои же сотрудники, и тоже не потому, что патриоты.
Конечно, ради больших денег они все могли бы и рискнуть, но тут ещё штука в том, что у TMSC сейчас затоваривания нет, продукцию и так расхватывают, тем более такие чипы.
Ой, не было значит обязанности а потом она появилась, айайай :-)
И потом предъявы выставляются конечно не тем, кто подделал и предоставил поддельный таможенный лист, и тем более не тем, кто не проверил, действительно ли документы достоверны, и поверил, что вон та новенькая машина — утопленник и перевёртыш, а предъявляется тому, кто в магазине купил товар.
Схема понятная, и нет ничего странного, что есть люди, считающие принцип «без лоха жизнь плоха» нормальным.
Но большинство граждан РФ не сидело, по крайней мере за умышленные преступления, поэтому они думают по другому, и возмущаются :-)
.
Кстати, это «У таможни нет обязанности проверять достоверность подобных документов» не так. Иначе бы таможню закрыли, зачем её платить, что они делают то?
Каждый человек или компания могли бы ввезти товар, посчитать таможенные платежи, на страничке госуслуг оплатить, и всё. А потом если проверят, и что то неправильно, доплатить или получить возврат.
Но пока такого нет, а есть таможня, которая обязана проверить достоверность представленных документов, сверить реальный товар, в вагонах, фурах, с документами — обязательно! Копаются и сверяют, А то много таких умников, вывозить сырьё под видом продуктов переработки, завозить косметику под видом лекарств, и т.п.
Как вы вообще можете узнать, растаможена ли машина? По надписи на здании, что ли? Если авито, что не растаможена, а если на вывеске, то растаможена? Бред же.
Таможня — не ваш личный сервис, это часть структур исполнительной власти, то есть государство. Если таможня говорит, что товар растаможен, значит, так оно и есть. Как иначе то может быть?
Жаль, что разборка до уровня максимально разбираемого, а потом распиливание неразбираемого, не является обычной практикой тестирования iXBT :-)
Публичность компании всего лишь расширяет возможный круг пострадавших (скажем, поверившие в отчёты могут купить акции задорого, а потом акции откатятся)
А по умолчанию какая предельная мощность установлена на панели? P5?
Какая предельная мощность установлена при тестировании?
И сбрасывается ли установка пользователя при отключении электросети?
Есть такие варианты у многих плит: используются 2 фазы, при этом просто пара конфорок заведено на фазу 1 и нейтраль, а другая пара на фазу 2 и нейтраль
Хотя теоретически может быть двухфазное подключение L1-L2 380 В на инвертор (то есть по факту инвертор питается от однофазного напряжения 380 В), но на практике я такого не видел.
Вот когда честное L1-L2-L3 380 В, там я чаще видел реальное использование трёх фаз, хотя и разделение в внутренней схеме на отдельные фазы тоже встречаются.
Там вообще нет ни одного сторонника никакой страны. Любой менеджер всегда руководствуется личными интересами, ну и интересами работодателя (если работодатель умеет правильно управлять своими сотрудниками). Это относится к любым менеджерам, хоть госчиновникам, хоть президентам компаний. Сказки про бескорыстных бизнесменов или госслужащих, которые «не любят США», «не любят Россию», оставим для детей.
И версию без вайфай, блютуса, умного дома, и поддержкой температуры :-)
Мне кажется, такое решение пользовалось бы спросом. Просто обычный чайник, но который будет остывать в пяток раз медленней.
Для 2700к тоже, если человек решил перейти на поколение с ртх, зачем ему брать 4060?
Или действительно б/у 3060, что бы совсем дёшево, ну или новую 5060 (когда цена опустится до стандартной для х060 линейки)
Менять при покупке 5060 платформу 2700к на новое поколение тоже не обязательно, особенно если денег мало — новая платформа будет стоить больше чем эта видеокарта, а прирост скорости в играх будет не «в разы», в отличие от замены 1060 на 5060.