Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Значит, наверное, не сильно всё плохо, хотя может несколько человек и серьёзно пострадали.
Даже сильное превышение скорости типично не приводит к пожару, ломаются стойки, самолёт садится на корпус, и всё.
Извините за злоупотребление эзоповым языком :-)
Они писали про повышение безопасности при быстрой зарядке, а так же проводили тесты — уровня новый за 15 минут vs старый за час.
А так у них в статье упор на повышение срока службы, а не про ускорение зарядки.
Хотя ИМХО для АКБ важнее другие проблемы, которые бы надо решить, а не повышение срока службы, которое для практических применений уже не нужно (достигнуты достаточные показатели).
В вытяжке за 6 тысяч будет такая же производительность, шумность такая же или меньше, управление будет более удобным, без экономии на кнопках, дизайн тоже будет нормальный, делать будет такой же китайский завод, не будет какого то «легендарного немецкого качества».
Из плюсов так же можно предположить возможность купить деталь на рынке, а не только у официального сервиса производителя.
Наверное, тут всё таки за бренд переплата? Или может я не разглядел каких то особых свойств?
Вот и автор обзора записал в минусы «относительно высокая цена»…
5 тысяч рублей? Ого! Сейчас действительно такие цены?
Китай скорее перегонит, чем отстанет.