Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но всё нормально, баланс то остался у него, а у фирмы просто копия.
Это как порты USB, наушников, картридер — так то они обычному пользователю не нужны, но цена небольшая, места не занимают — почему бы их не поставить? А вдруг в обычном отеле в номере не будет монитора с хабом, упс, приплыли!
Дополнительный сценарий — не работает WiFi, или пароль знают на ресепшене, но они ушли на обед.
Есть ещё много сценариев, но это редкость, примерно как потребность в картридерах. Типа доступ в интернет из БИОСа
В общем, это как порты USB, наушников, картридер — так то они обычному пользователю не нужны, но цена небольшая, места не занимают — почему бы их не поставить?
«так выдергнул единственный провод и сунул в рюкзак.» — док станцию в рюкзак не забыть! Вдруг её не окажется в номере отеля, или в офисе заказчика…
Сначала металл и удобрения всё больше стали производить в Китае, потом одежду, потом бытовую технику, потом автомобили.
Надо, конечно, европейцам не зарываться и контролировать, но сама по себе тенденция неплохая, для обоих сторон.
Даже отдельностоящие редкость (если не брать с древними чугунными конфорками).
У меня купленная давно плита, «зависимая», то есть панель и духовка отдельно, но управление панелью на духовке.
Вот, одна конфорка сломалась, ещё одна работает, но криво, и не знаю что купить. Хочу индукцию с крутилками.
Не хочу сенсорную! Отступлю, когда на автомобилях будут массово ставить сенсорные рули и газ-тормоз! :-)
Ну, в описании не вижу беспроводной зарядки.
Если она будет, то и цена будет как у про.
Если не будет, то будет про версия с ценой в полтора раза больше.
Что то выпустили, но мы не знаем что, а КамАЗ-54901 2023 года выпуска начинаются у отметки в 7,5 млн рублей.
Зачем покупать неудобную вещь, которую надо сразу делать работоспособной посредством колхозного улучшайзинга?
Неужели нельзя сразу сделать удобно с завода? Удобный толстый корпус, без выступа для камеры, с большим аккумулятором, с покрытием что бы не разбилось вдребезги при падении со стула на линолиум?
Не «компактный», а «удобный для большинства», то есть мэйнстрим по размерам, ведь большинству не нужны компактные смартфоны.
Но нет, китайцы как обычно выбрали нерабочий вариант. Соответственно, выбор будет как обычно, «купить хорошее, или китайское подешевле»