Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или как Турции приказали, сразу 500
PS Про «продажу китайцев в штатах» не верьте, это фейк. Там продажи десятая процента.
Важен результат, Тойота смогла, а VW нет
Дело в руководстве корпорацией, очевидно. Не шмогли.
Удивительно, но обычно люди отвечают на придуманные самими собой утверждения.
Он же не бизнесмен, обычный наёмный работник, получает всего лишь раз в десять больше обычных сотрудников (а должен столько же, да?)
У кого «карманы ломятся», его годовую зарплату на отпуск тратят походя, посмотрите вылеты бизнес-джетов из Внуково.
Интегрирует — это литий-ионная, с интеграцией натрия, или это натрий-ионная?
По стоимости они не отличаются, деталей столько же, обычные машины.
Места только больше занимают, не впихнёшь в обычную малогабаритную кухню или санузел, а так других недостатков нет.
Открываем днс, мвидео, техпорты. Соотношение 0 к 964. Это 0%
Именно стирка струёй воды, именно барабан не вращается.
Одежда не может биться о рёбра барабана, потому что ось барабана расположена вертикально.
Представьте кастрюлю на плите, вращаете кастрюлю, ничего о рёбра не бьётся.
Просто посмотрите на такие стиралки, зачем фантазировать? «Samsung WA washing». Посмотрите видео, как они стирают. В некоторых странах это 90% рынка.
Я по таким всё ностальгирую. Пользовался много такими, за рубежом, а у нас таких не продают.
Машина с вертикальной загрузкой — это не узенькие уродцы из прошлого, это открытый сверху барабан, как кастрюля, установленный вертикально (в корпусе машины).
Крышки у самого барабана нет, есть общая крышка корпуса, обычно прозрачная, так что всё видно.
Вращается барабан только во время отжима, а при стирке он неподвижен, стирка идёт струями воды.
Размер типичной машины обычно 80*80, то есть она обычно сильно крупнее, чем полноразмерные машины, которые продаются у нас.
— что бы докинуть вещи в барабан достаточно 1 движения и одну свободную руку, притом стирка не останавливается
Погуглите например «Samsung WA washing»
Место в таком случае не критично, а стирает она лучше.
Вот тут не понял, в вертикальной машине такой же барабан, в чём разница?
Просто им машина не стирает, им только отживает, и стирает струями воды.
Но сломаться он может точно так же.
Ээээ, вообще то нет никакого «ушли», «сейчас»
Сейчас соотношение продаж машин с вертикальной и боковой загрузкой ровно такое же, как было всегда, ничего не меняется.
Просто там, где квартиры маленькие, продаются один тип машин, где большие, другой тип, где средние, можно купить оба варианта.
По ассортименту машины с верхней загрузкой не то что «непопулярны», их вообще нет, ни одной.
Поиском можно найти, но видно, что очень старые сайты, то есть висит статическая страничка на хостинге, оплаченная до 2050 года, понятно, что купить ничего нельзя.
Чуть что не сходится, вали всё на чёрную материю…
Пишут про импульс в 100 квадриллионных секунды. То есть 2100 ватто-секунд, или 0.0006 киловатт-часа. Не так уж много :-)
Деление пассивное, сблизил куски урана, выделяется тепло
А для слияния нужно нагреть и сжать, а как сильно — непонятно, теоретики это посчитать до сих пор не могут (иначе бы реакторы уже работали, а у них всё неудачи).
Плюс куча технических проблем, как нагреть, сжать, удержать.
16Гб то можно было распаять, цена была бы выше на тыщу.