Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можно опубликовать ссылку, откуда взята новость (без шифрования)?
Приятно всё таки, когда ноут полегче будет. Я не из менеджеров, но на конференциях и во всяких командировках в полной мере оценил важность малого веса, как и возможеность оставлять зарядник в отеле.
А насчёт «взял 12 вместо 14» — ну так, функциональность в первую очередь, да. Нужно признать ошибку и заменить.
Это уже много лет работает.
Биоидентификация — это когда вас ограбили, вы голый очнулись в гетто, где то в Мексике, пошли в банк — и опа, выехали на рентованной машине, порулили к отелю.
Вы самодостаточны для идентификации, не нужно никакого паспорта или смартфона
В противном случае это просто распил.
Удивительно, но большинство, судя по количеству минусующих, называют такие телефоны слайдерами :-(
Ответ GoshaP1 на комментарий
Конечно, преимущество, я видел такие тендеры, в которых, в условиях, вес цены был всего 35%
Это естественно, иначе любые другие критерии тендеров не будут работать, кроме обязательных условий.
То есть само по себе это правильно, другое дело, что этот механизм может использоваться для проведения «своих» поставщиков.
Вполне достаточный кусок пирога, что бы с этим работать.
Плюс сейчас всё больше ужесточаются требования к СКЗИ, и оборудованию для КИИ. Требования «не разрешать импортное» обычно не предъявляются, потому что не найти ни одной единицы оборудования, удовлетворяющего этому. Но если такое оборудование будет, то почему бы не ввести поправочки в приказы ФСБ и прочих?
Дополнят приказы, и тогда прокуратура, наоборот, будет следить, что бы ни-ни.
Заметьте, не «три смартфона в формате слайдер» :-)
Мы видим просто тенденции, это дело десятилетий.