Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Замедленная_киносъёмка
https://ru.wikipedia.org/wiki/Скоростная_съёмка
Безусловно, если покупатели купят миллиард ноутов на ARM, то для них будут портировать программы.
Но с чего пользователи будут это сделать? Ноут на АРМ должен быть для этого не просто такой же, а намного лучше, просто-таки кардинально.
Даже Интель в страстном симбиозе с Микрософт, не смогли продвинуть его, даже не на консьюмерском рынке — на серверном, где нужно было «перекомпилировать» всего лишь несколько серверных приложений.
Сделали они это, а потом бросили, потому что «перекомпилировать» стоит очень и очень больших денег, то есть тупо иметь одну кодовую базу без дополнительных затрат не получается, нужно для поддержки двух процессоров постоянно вваливать деньги.
И какой в итоге смысл? Продать Х экземпляров для одного процессора, или Х экземпляров для двух?
Приход тот же, а расходы разные.
Тут Яндекс карты криво работают, и браузер Гугл Хром глючит, если винды работают в виртуалке — просто в виртуалке, процессор тот же.
А вы говорите — заменить процессор. Да там совместимость будет как у Windows Phone с Windows 7 — то есть у единичных приложений, сотни-миллионные продажи которых убили жабу, зажимающую бюджет на проект переписывания (то есть, по вашему, перекомпиляции).
Из этого следует, что Трамп натырил денег, сравнимо с зарплатой его секретарши, вывел их на Багамские офшоры, и сейчас скрывается в Венесуэле?
Он вообще то владеет немалыми деньгами, и ни от кого не скрывается.
Или вы не туда ответили?
Они, наверное, все нашли лайфстайл-коучей из России.
Я думал, вы про Intel Core i7 2700, и недоумевал, почему я не знаю шутки, в которой его называют Рязанским (очевидно, из за неудачного термоинтерфейса)
Ну и ещё поддержку Wi-Fi и Bluetooth.
Или тут какая то особая неразборная конструкция?
Размеры, беспроводная зарядка, разъёмы, поддерживаемые технологии (не «кружки» на экране, а железные, например, NFC).
* в перерасчёте на время непрерывного полдня на экваторе весной или осенью