Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну да, теоретически, если «собрать ядро», и ставить его без приложений и сервисов Гугла
Да, вот это перл!
Это говорит Гугл, система которого менее открыта, чем любые проприетарные, который устанавливает жесточайшие правила поведения, всовывает свои приложения без возможности не то что их удаления, а даже остановки, не допускает пользователей к управлению своими устройствами, и так далее…
Видно, есть какая то разница в СО
Но, конечно, данный продукт рассчитан на простую сеть неквалифицированного пользователя, домашних компов у него будет один, а даже если не один, он вряд ли будет качать между ними файлы. И вообще он стоит тыщу рублей.
Наверное, не всегда ремонтировать оправданно, по причине очень компактной компоновки, но расходники (порты, батарея, клавиатура) точно должны меняться просто. А остальное (типа материнской платы) должно меняться крупными узлами, пусть и не так просто, и узлы должны быть доступны.
Но конечно проспонсировать государству использование решений самсунга было бы разумно, несмотря на их проигрыш по бизнес-параметрам, это же базовая инфраструктура, поважнее всяких там систем ПРО
Мы будем двигаться по пути общемировых тенденций, пусть с опозданием. Когда в мире не останется телефонов с обычной SIM, деваться будет некуда.
Кстати, насчёт привязки к паспорту — не вижу препятствий для привязки к паспорту eSIM. Привязывается же аккаунт-идентификатор ОПСОСа, а не прямоугольничек симки.
Так что даже раньше разрешат.
Плывут в мутной жиже по узкому проходу, да и вообще в акваланге плавать непросто и опасно и в прозрачной водичке, не каждый сможет даже после обучения.
Нормальный бизнесмен бы не стал так рисковать, потому что профита не будет, а потерять можно всё, даже если, например, ему удастся спасти всех детей, но один потом умрёт в больнице от пневмонии — тут его и размажут.
«Нормальный» бы ответил в твиттере — мол, доверим это профессионалам, я никогда не делал такое, а жизнь ребёнка для меня самое дорогое что есть не могу им рисковать и вообще я прямо щас плачу бла-бла-бла.
Пишут про сгибающийся дисплей, а на иллюстрации раскладушка. Их уже давно выпускали, потом как то мода прошла.
Не знаю, так это или нет, но если так, то это совсем не то, что проиндексировать открытые документы, и вызывает подозрения в краже яндексом истории введённых url-лов из браузера.
Ссылка Гугл Докс настолько же надёжна, как свой закрытый ключ шифрования, потому что её так же сложно получить перебором.
Разумеется, с поправкой на надёжность самого Гугла, на веру в то, что он никому не отдаст эту ссылку, либо сам файл.