Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Скорее Wide 3 можно позиционировать «тем, кому за 15».
ИМХО если уж отказываться от ненужных большинству 5" слотов, то хоть с уменьшением размера корпуса.
Или, если корпус большой, делать эти слоты на всю высоту, и предлагать разные модули — вентиляторы, картриджи для съёмных HDD, корзины для несъёмных HDD, картоводы, панели IO и т.д.
При этом предлагать как пару-тройку предукомплектованных конфигураций, типа с панелькой USB Audio, с расширенной панелькой и т.д., и просто комплектующие, для сбора своего самого-самого…
Производители должны перестраиваться, уменьшение доли классических ПК увеличивает долю энтузиастов, и увеличивает долю корпусов, более сложных и кастомизируемых, чем стандартный жёстко скомпонованный «минитауэр».
32 наверное хватит, по моему, при однофазном подключении плита ограничивает максимальную мощность.
Данная плита подключается к однофазной или трёхфазной сети, кабелями 3x6 мм² или 5x1,5 мм² соответственно.
Раньше половина ноутов была с встроенным БП, мощностью примерно похожей на этот (и даже больше), и в намного более компактном корпусе. Уверен, что на современном уровне развития электроники так тем более сделать не просто, а очень просто.
Это же разное соотношение сторон. Будут разные размеры версий, или разная ширина рамок?
За год накопился нужный объём — записали 2 копии на 2 диска, и вот в 2х местах подборочка дисков с этикетками. 18 лет — 18 дисков.
А для оперативного хранения — обычный рейд + HDD или рейд для его бакапа.
Вы сами так бы и поступили?
Но новость про юридическую сторону.
Сейчас законы позволяют делать дорогие вещи, которые служат по году, и производители стараются делать ломающиеся вещи, что бы продавать новые, и людей, общество, это устраивает, судя по тому, что законы это позволяют.
Поэтому странный иск со странными перспективами.
Да, сделали засоряющуюся клавиатуру, очень удачное решение, судя по динамике стоимости акций Apple, ноут ведь можно выбросить и купить новый, который будет к тому же ярче, быстрее и тоньше, и с новой чистой клавиатурой.
Может, есть какие то специальные случаи, типа каких то опасных дефектов, да и то вполне законным со стороны производителя может быть простой запрет на использование, что производители уже демонстрировали.
Нужно разбирать и смотреть конструкцию.
И делать аналитику, публиковать, кроме результата приготовления смузи, ещё и прогноз долговечности устройства.
Тогда, при содействии обществ и изданий для потребителей будет предложение и хороших товаров.
А то сейчас по тестам ничего не понять, ну, отработал он время теста, и что? и по отзывам ничего не понять, потому что бренды для маскировки делают каждый полгода по модели, отзывы просто не успевают накапливаться, а товарные агрегаторы, типа яндекс-маркет, не публикуют отзывы/рейтинги по брендам.