Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Олег Мандрвник на комментарий
Да обычные детали заказывают. Тепловизоры, гироскопы, скоростные центрифуги, вольфрамовые стержни. Честно пишут «для унитаза». А им отказывают!!!
Кто у нас покупает линейки Speed Queen и Roper, даже не представляю, хотя да, есть фирмы (одна?), которые ввозят эти машины для отелей.
Интересно, а почему это публикуется на iXBT? Ведь всё описанное в России купить нельзя, получается, это для русскоязычных жителей США?
Ну ок.
Ждём победных реляций о том, как им мастерски удалось не увеличить продажи на рынке VR, ИИ, авто, и других неприятных направлений спекулятивного спроса.
Ответ Loggus66 на комментарий
Да, удешевляют, всё типового размера :-(
Вот не будут различимы рамки — пусть пишут про «безрамочный смартфон», ну или будут миллиметров до 2х.
По цене «A» находится не посередине, а даже сильно ближе к J линейки.
Пусть можно сказать о переоценённости бренда в целом, но не о этой модели, она тут у Самсунга не выделяется.
А в «не технических»? «Поддерживает правительство»? «Трудящиеся поддержали»?
Нормальное слово.
Вот оборот «предназначен для офисов» мне не нравится. «Позиционируется» хотя бы. У него же нет распознавания, работает ли он сейчас вне офиса, с отключением? Или строки в лицензионном соглашении?
А устройство хорошо, только чего модели с 8 портами такие дорогие? Вот из за этого «поддерживает», из за бездумного позиционирования.
Хм, концепция «ПК» подразумевает уход от работы на сервере в пакетном или многопользовательском режиме в пользу компьютеров, на которых работает пользователь, которыми он полностью распоряжается.
Обосновывается это там, что множество небольших вычислительных мощностей стоят дешевле, чем одна большая.
И локальная передача данных дешевле, чем дальняя.
И надёжность, стабильность лучше, чем для сервера, в случае его дальнего расположения.
Не, «концепция ПК» будет только развиваться, но, конечно, меняясь, скажем, от традиционных ящиков с настольными мониторами к смартфонам и автомобильным компьютерам.
Лучше убрать все кнопки, разъёмы, но бигсби оставить.
В частности, F-клавиши нормального размера.
Из прошлого — расцветка, что ли? Это да, есть немного.
Разве майнинг на ASIC, например, это не ЦОД? Не нефть же там перерабатывают, и не медную руду.
Что они сэкономили, площадь 10м2 на суше, там дефицит или невероятная стоимость земли?
Исключительно PR-соображения. Похоже на типичный «зелёный» идиотизм, когда природа, окружающая среда варварски уничтожается ради зелёной наклеечки на коричневой крафтовой бумаге.