Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ ragnaroek на комментарий
Авиационного! Телефоны будут летать только так!
Ответ Хозяин на комментарий
Да, мало, хорошо бы поддерживать, пока есть используемые устройства. Это дико звучит, да?
У них что, 10000 моделей, протестировать не могут на всех?
Или там в процессоре нет половины команд, так что никак невозможно сделать какую то функцию из новой ОС?
Тем более рынок умных часов совсем новый, первые пользователи получали устройства с совсем начальной функциональностью, и как то будет обидно иметь недочасы за $17 000, типа помог раскрутиться, давайдосвидания.
Ещё вспомогательные вещества, фипронил, ДВ-перметрин, ромашковый экстракт, тетраметрин, синергист пиперонилбутоксид, органические растворители, углеводородный пропеллент.
Или можно от других средств залить, на основе диэтилтолуамида (ДЭТА), это что вам больше нравится.
Наверное, не мальчики, всё это понимали, просто решили попробовать, ну и вдруг с полученным опытом потом удастся попасть в струю, на крупные сладкие распилы.
А-бренд, флагман, цена флагманская, почему бы в сравнении в таблички не добавить S8, S9, iPhone 8, X?
Почему сравнивают с Huawei и Meizu? И с Note 8, который немножно из другого сегмента, хотя такой же по цене и «брендовости».
Несгибающийся гибкий экран
Your text to link...
Тогда действительно получается, что радиус сгиба очень мал, раз решили сгибать «внутрь», а «наружу».
Сколько видел новостей про гибкие экраны, они сгибаются не так уж экстремально, их нельзя, как лист бумаги, сложить «вчетверо»
Не представляю, как это вообще будет, комфортно будет пользоваться экраном со стыком?
И автономность не раскрыта, раньше писали в табличке более подробно, и с цифрами по другим моделям.
А т.к. реальное время работы зависит от использования, пользователь может понять время работы корреляцией с моделями, с которыми он реально работал. А тут, «8 часов», слишком абстрактно, как «неделя» в технических характеристиках смартфона — это сколько я смогу проработать без зарядки, можно этот ноут покупать, что бы в командировке оставлять зарядку в отеле, или нет?
Ещё потом выслушивать нытьё в сервисе, типа ключи глючат: «аааа, вы же поставили свою медиа-систему, негарантийный случай!»
Себе такой нашёл, очень удобно, если мне надо воспользоваться мобилкой во время зарядки, то я просто могу подключить провод. Правда, ни разу не воспользовался этой замечательной возможностью, кидать телефон в крэдл на ночь оказывается достаточным.
Скорее, в 45 больше мудрости :-)