Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Провод и зарядка комплектные, из коробочки с телефоном, 3 разных человека, разъёмом пиво не открывали, только вставляли в телефон, вынимали из телефона. S8 и два S6
Что нужно с «руками» делать, заканчивать разъёмный университет, что бы правильно подключить телефон к зарядке???
PS В стареньком S2 разъём работает прекрасно до сих пор.
PPS Только что написал друг сына, в панике, его S8 перестал заряжаться от провода.
И вообще, хочется, что бы телефон был уже из магазина готов к употреблению. Чехол защищает от повреждений, без него 70% вероятности повреждений от первого падения? — пусть сделают его неотделяемой частью корпуса.
Радоваться можно будет, когда будет 10 — Low Risk
Наверное, удобнее в диаграммах? И что бы остальное там было, а не лезть в таблицу?
Это же просто удобно. И раньше так делали — зачем изменили подход? Что бы что нибудь поменять?
«Прямоугольные» смартфоны сейчас не из за производительности, а из за привычного пользователям устройства отображения, и неразвитости (пока) альтернативных устройств отображения.
Плотность населения и «освоения» Земли пока слишком маленькая, что бы опасаться попадания обломков на что то ценное.
Как то это сейчас неэффективно, тратить много денег на поднятие этой массы в космос, и бросать, когда выходит ресурс электроники.
Первые Салюты ведь и были «первыми», там поднять бы их, и понять, что вообще происходит с людьми при долгом нахождении в космосе.
Этот принцип исключения внутренней конкуренции исходит из того, что новая продукция будет заменой старой, но это не всегда так. Не всегда выполняется это условие из учебника по маркетингу.
Вот и в данном случае, беззеркалки не есть замена зеркалок, так что прекращение выпуска зеркалок не приведёт автоматически тех же клиентов к беззеркалкам кэнона.
Почему нужно рушить линейки зеркалок, что бы сделать новые линейки беззеркалок?
Главное, не бояться, а даже поощрять внутренний каннибализм, иначе действительно можно просто себя убить, если отказаться продавать зеркалки, и при этом не суметь достойно подвинуть уже зубастых беззеркальных конкурентов (а наверное и не сумеют, больно фора большая).
В общем скайп пока сложно заменить, альтернативы нет, но приходится :-(
Обидно, скайп имел много лет назад такую функциональность, которой до сих пор нет ни у кого. И вот, они всё пролюбили (почти).
Конечно, делать что то в реальном проекте полезнее для карьеры, вес несравнимо больше.