Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А то получается совсем для необразованных масс. Непонятно человеку — пусть вчитается, осмыслит, фраза вроде простая. Тяжело — пусть дальше пивас пьёт.
То есть как бы законодательная власть главнее, разве не так? Она может при необходимости поправить исполнительную, приняв соотв. закон.
Там написано, что в ресурсах для разработчиков лежит готовая виртуалка Windows 10 с установленным старым уязвимым Keeper. подчеркну, это виртуалка для целей тестирования.
Может, там написано, что теперь этот старый Keeper включён в дистрибутив винды, или он придёт в свежих апдэйтах?
Я этого не увидел.
Следовало бы раскрыть тему (сделать перевод) немного подробнее.
Но ноуты этих 2х брендов у нас не продаются вообще! Смотрю — продаются какие то монстры по 2 кг. 1.5 кг только одна модель, ASUS
Что такое? Считают, что у нас не купят какую то килограммовую игрушку, несерьёзно, вещь должна ощущаться в руке (точнее, в руках)?
Ответ Zergen на коментарий
Да я про это и говорю
Да, когда появилась эта самая «охрана здоровья», люди так и считали. Умерло половина детей, бог дал, бог взял. И тоже не принимали новое. А нужно принимать, нужно понимать, что дети умнее нас, что новый мир совершеннее старого.
А тут вопль — выключить смартфоны на перемене, кому сказала!!! Не бегают дети, видите ли.
Они может будут сидеть в капсулах, питаться из трубочек, и жить по 300 лет в виртуальном мире, а мы им «смартфон выключил!»
Почему «в пределах школы»???
На занятии да, телефон должен быть вообще выключен (ну, пока занятия не вписались органично в новый цифровой мир, не стали лдистанционными, виртуальными и т.д.)
Но на перемене, с чего это нужно выключать?
Я просто к тому, что мир меняется, люди его меняют, потому что хотят. Смартфоны детям не насильно вручают, это объективно прогресс. Прогресс не может быть хорошим или плохим, он как физические законы — он есть, это факт. Дети не такие, как мы, а мы не такие, как наши отцы и деды. Принимайте это, не уподобляйтесь тем, кого мы в детстве обходили как выживших из ума «взрослых».
Мир сильно меняется. Дети будут физически менее развиты, но умнее. Это тенденция прослеживается уже долго, века.
«Почему инвестировать то нельзя без банков?» — Тот, кто профессионально занимается кредитованием, называется «банк» :-)
Так что банки никуда не денутся, пока есть само явления «кредитование».
Другое дело, что банкам нужно меняться, подстраиваясь под изменение мира, и государству нужно менять регулирование банковской системы.
Будет куча рисков, начиная от кражи/потери.
Нужно использовать специализированные устройства доступа, типа хост-карточка с виртуальными картами, причём для некоторых целей — отдельное.
«в два смежных отсека типоразмера 5,25 дюйма»
А вот версию с увеличенной на 5 мм толщиной и на 100 гр массой, с батареей на 90, было бы неплохо иметь :-)