Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ BRMAIL1 на коментарий
С чего бесплатные? 500 баксов в час, и будет с нетерпением ждать.
Мне не нравится, что под лозунгами «а вот вином зальёт» нас нагибают в самолётах, придумывая абсурдные правила.
Такие серьёзные ограничения, на владения вещами, поведение и т.д, должны быть возможны только для безопасности полётов, а всё остальное решается обычными общеупотребимыми правилами в рамках гражданских отношений.
А сейчас сотни миллионов страдают, терпят убытки и даже подвергаются опасности страдают в угоду карьеры каких то чиновников.
Поэтому несложно предположить, что инициатива FAA — это блестящий способ повысить вес какого то чиновника путём нагибания несчастных пассажиров, ведь никто не решится указать ему на глупость, необразованные толпы сразу загрызут, конец карьеры.
Всегда найдётся специалисты, которые смогут взорвать аккумулятор, и более того, смогут это сделать посредством несанкционированного доступа к устройству пользователя, на некотором количестве существующих на Земле устройств.
А мир будет меняться, уже сейчас, например, у некоторых людей есть жизненно необходимые импланты, а потом их будет большинство.
Это нереально — запретить, прорвёт всё равно.
Эти устройства — реальность, и глупо не пускать электронику в нашу жизнь (всё равно не получится), вместо того, что бы приспосабливать инфраструктуру (в частности гражданскую авиацию) к этой новой реальности.
Тупым потребителям — маркетинговое фуфло, как же иначе? Другие варианты коммерчески бесперспективные.
Они не сделают топовый мини, но по чисто маркетинговым соображениям, потому что маленький телефон, по авторитетному мнению пользователей, должен стоить дешевле, а если сделать взрослую начинку, то он будет стоить столько же.
Так что правильно делают вид, пока.
И производители ОС добавляют. Понимая, что мышкопрограммисты набрасывают прикладуху за неделю, а инженера, направленного на повышение качества, все считают сосланным перед увольнением, могли бы больше контролировать работу приложений.
Вот новость ниже — Ютуб, оказывается, греет айфон даже в фоновом режиме!
Всё же просто, не давайте ему тактов процессора, он и не будет «греть». Зачем мне работа ютуба в фоне???
Да, всё так плохо. Размеры аккумуляторов ведь и уменьшались по экспоненте.
А вот galaxy s8 примерно такой же, не лучше и не хуже, дело в привычном окружении, ОС.
Неслабые такие стартапы, по 880 миллионов долларов.