Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и добавление старых результатов для 850 EVO PRO ИМХО было бы полезно для читателей.
Другое дело, что даже в рамках «линейки» реально производимые модели наверняка меняются, и, возможно, очень сильно, так что такая позиция Samsung-а, конечно, расстраивает.
Так и передайте это Samsung-у!
Эээ, может, можно было как то привести результаты старых и новых тестов? Раз такая проблема получить для тестирования самый популярный продукт.
Я понимаю, это получится не чисто, профессора из Академии Наук не одобрят, но может как то с "*" приводить эти старые результаты (с коэфф. пересчёта) в новой таблице, с примечанием, что результат «пересчитанный и приблизительный»?
В самом деле, поменяйте этого редактора, что ли, ведь вся эта титаническая работа по тестированию становится смешной и бессмысленной.
Ну так другим государствам надо от этого защищаться, пока не настанет благословенный «однополярный мир».
А по невмешательству государства в бизнес Китай опережает даже США (вопреки расхожему мнению о том, что там всё под контролем КПК), это и обеспечивает ракой дикий рост экономики. «Невидимая рука рынка» в чистом виде.
Только при чём здесь эта новость?
Тут речь о безопасности США, и пусть у них власть гнусно избирается народом, а где то власть, например благолепно выигрывают в карты, их действия будут совершенно одинаковы.
И мы бы запретили использовать оборудование Huawei, просто у нас бабла мало.
Как вообще такое можно предположить? Это же Китай.
И вообще, как в США могут принимать такие решения на основе наличия или отсутствия «доказательств о связи...»?
Это всё равно что разрешать любому доступ к ядерной кнопке, если нет доказательств дурных намерений.
В таких случаях принято исходить из презумпции вины, это же естественно, т.к. это ключевой объект безопасности государства.
Мало вас таких :-)
Но я бы тоже купил.
Вам не всё равно, на чём экономит компания, и какой из этого вывод? Что вы лично и ваша семья не будете пользоваться Uber-ом, или что нужно агрегаторам такси получать лицензии, как самим перевозчикам?
Я вот за то, что бы лицензий получать было не надо, или хотя бы нужно сделать лицензии на деятельность агрегатора (для, так сказать, нового времени, для 21 века), в которых агрегатору предписывается идентифицировать перевозчика, предоставлять клиентам его историю работы, предоставлять клиентам право посмотреть данные перевозчика, и заапрувить назначение перевозчика перед поездкой.
Вот это было бы адекватное управление такими услугами.
А сейчас это выглядит как чисто денежное лоббирование интересов одной стороны в ущерб интересам других сторон, омерзительно прикрываемое стонами о безопасности.
Почему вы просите его вам запретить, вы же можете запретить это самостоятельно.
Вот я удивляюсь людям, «давайте мне что нибудь запретим, ведь я дураком рос и дураком помру».
Просто не пользуйтесь Uber-ом, если он так не нравится.
А теперь пишите, что «тестирование одной конкретной программы бесмысленно».
Я вас не понимаю, очень витиевато получается.
По моему, Mumie01 вас понял так же, как и я.
Много пользователей использует эти программы? Пусть их тоже включат в тесты, по возможности.
Если только Mumie01, тогда не надо, конечно :-)
Это они ещё двигатели с прочими агрегатами не вклеивают плотно под капот!
Смарт усилием насаживается на разъём, а опора будет его поддерживать.
Хотя наверное регулируемый лучше, а то усилие фиксации в разъёме зависит от его изношенности.