Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Vladimir Rodionov на комментарий
Да, если большинство смотрит телешоу со сплетнями про звёзд и миллиардеров, значит, Лувр пора зачистить от пыльного хлама, а выходящих из консерватории закидывать камнями. «21 век все никак не доберется до некоторых окраин.»
Большинству людей не нужен компьютер, и никогда не был нужен, большинству нужно забить пузо жратвой и развлечениями.
Вот они и покупают маки и андроиды, и шпыняют всяких инженеров, врачей, виолончелистов, и прочих неудачников: «убогие, 21 век на дворе, выкиньте эти компьютеры со скрипками на помойку, пошли лучше бухнём, 21 век на дворе!»
С этим AGM тоже, конечно, неясно.
А вот механика не ломается со временем (точнее, ломается черезвычайно редко, типа трещина в металле), а просто изнашивается. И сейчас её делают с огромным запасом, так что если и изнашиваются, то изнашиваются отдельные недорогие элементы, которые легко заменить.
Например, в рассматриваемом случае износ будет только у петель дверцы :-)
Ответ Vladimir00 на комментарий
За изготовление? Неправильно.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Почему то, когда обсуждают лайки и резкие высказывания в соцсетях, вспоминают террористов и наркомафию.
Нов том то и дело, что наказывают не террористов и наркомафию, а простых людей, которые просто высказывают своё мнение.
Да, человек должен отвечать за то, что репостит, так же, как за слова, сказанные, например, продавщице в магазине. Не больше.
Не надо соединять вместе «терроризм» и «отвечать за свои слова».
Ответ Vladimir00 на комментарий
Ээээ, почему же «мало кто осознаёт»? Как раз все это осознают, и им не нравится, что начинается этот совершено другой уровень ответственности.
«Начинается» не потому, что он нужен стране, а потому, что те, кто получает бабло и звёздочки за посадки, имеют оружие и не имеют моральных преград.
Поэтому сейчас большую полосу ограничивают тарифом.
В будущем, конечно, скорости будут повышаться, но ведь и скорости проводных сетей тоже будут повышаться, правильно?
И потребности тоже — если сейчас WinUpdate нужно 30 гигабайт в месяц, то через 5-10 лет потребуется терабайт :-)
Конечно, когда то появятся принципиально новые решения, скажем, множество близко расположенных точек доступа, работающих на сверхвысоких частотах (как мы видим из идей 5G)
Но это по сути будет развитие проводного интернета, его идеологии, потому что провода будут идти до потребителя, а идея мобильного интернета — решить проблему «последней мили».
Соответственно, в ближайшие десятилетия проводную связь мобильная не заменит.
«Исследование» сомнительное, пруфа нет, как они считали, непонятно?
Это смартфонами, что ли?
Или считали только среди тех, кто использует интернет для десктопов или интернет-телевидения?
А приложение bxActions, к сожалению, платное. Пойду советоваться с женой запланировать взять кредит на 219 рублей в следующем квартале.
Впрочем, зачем нормальная дверца духовке, которая ломается ровно к концу гарантии (из за электронных наворотов)? Сойдёт любая.
Неплохо бы где то в статье проанализировать, как достигается эта надёжность (или нет), например, по использованным компонентам и т.д.
Это не только дешевле, но и неизмеримо надёжнее автоподстраивающихся смесителей и регуляторов давления.
Это будет без проблем работать много десятилетий, до следующего капремонта, в отличие от описанных вами устройств, которых нужно будет установить в доме десятки.
Когда в доме открываешь любой кран, напор воды в любом другом кране меняться не должен, вот это правильно спроектированная система.
Сложного и особо дорогого тут ничего нет, просто нужно разводку делать из правильных труб — если к трубе подключено 2 крана, то 20мм, если больше — 25 (это для металлопластика). 16 мм подходит только для единичного крана.
По поводу питания от USB Type C ничего не нашёл