Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ PersonaGrata на комментарий
Да вы профессор математики, оказывается!
Конечно, это дикость, когда нет такой элементарной возможности, причём (внимание, бонус!) позволяющей использовать всё вами перечисленное.
Камера же не исчезает и появляется в реальности, телепортацией, она постоянно под экраном, а рисуют её, потому что пользователю так понятнее. Это как виртуальные передачи у вариаторов.
Этим как раз должна заниматься полиция (следственный комитет, прокуратура, фсб, и другие, кто имеет для этого полномочия)
Гражданина даже посадят, если он будет слишком активно вести следствие.
А без следствия не получится найти спамеров, не получится узнать, кто слил данные и т.д.
По моему, совершенно другое устройство, может, и лучше, но другое.
ThinkPad имеет в полтора раза меньший экран, атом внутри, в 4 раза меньше памяти, зато в 2 раза легче, и с интернетом и навигацией.
Как их можно сравнивать?
У Surface хорошее исполнение, великолепное качество, но они ограничили его функциональность как планшета, поэтому, несмотря на все достоинства, он так и не стал популярен, не стал именем нарицательным для нового класса устройств.
То есть популярность есть, но это не такой успех, как, например, у айпада среди планшетов. Просто «один из» неплохих вариантов.
Речь не о фиксе ошибок в функциональности.
Интересно, как отреагирует бизнес, государство, общественные организации, когда начнутся взломы, создание ботнетов и т.д. в легально используемом, купленном софте, производитель которого имеет защиту, но не даёт её покупателям?
Windows/MacOS — это слишком неконкретно, эти ОС выпускаются во многих редакциях и версиях.
Например, у меня дома на компе установлен Windows Server 2012, под ним запущены Windows 7 и Windows 10 в виртуалках. Непонятно, куда ставить этот софт, на что из вышеперечисленного, и вообще, он установится?
В описание можно было просто вставить табличку с версиями ОС, под которыми продукт тестировался.
Ещё вопрос — будет ли полноценно работать клавиатура, если нет доступа в интернет?
Конечно, для «обычного пользователя» разницы нет, но таким эти навороты не нужны, есть же мышка :-)
А у тех, кто работает с клавиатурой, могут возникнуть вопросы по применимости этого клавиатурного менеджера для их железа и софта.
В статье эта тема не раскрыта.
Какие ОС, например, поддерживаются? Или работа с виртуалкой через RDP — менеджер нужно устанавливать только на хосте, или на всех компах? И т.д.
Но если вы постоянно смотрите в смартфон, с 8 до 23, то гибкий складной экран уже выглядит не таким идеальным.
Возможно, приживётся, по крайней мере, пока не начнут вживлять проектор в хрусталик.
Граница между реальным миром и виртуальным будет продолжать постепенно стираться, всё более важно будет находиться постоянно в онлайне, так что бизнес будет искать какие то решения, которые это облегчат.
Или это один из вариантов?