Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А может, планировали, но не влезло.
Значит, возможно было не загнуться, просто они плохо работали, а потом дёрнулись на платформу МС, который тоже плохо работал.
Как говаривал ещё Форд, для бизнеса маловажны всякие PR, связи и прочее, важно только то, какой вы сделали Продукт. И не абстрактно «хороший», а хороший для клиента, который понесёт вам бабло.
А, понял, «вы в прошлом году осыпали компанию баблом, поэтому сейчас мы вас выкинем пинком под зад, нужно было показываать небольшие убытки десятилетиями, тогда вы были бы хорошим менеджером»?
Вот такой корпоративный ад и убивает большие компании. Наверное, htc и sony тоже когда то выгнали создателей успешных моделей.
А вот насчёт ухудшений — посмотрим, если действительно S10 получится хуже предшественников, продажи упадут, а вменяемые производители получат свой шанс. Но пока всё это слухи, он же даже ещё не анонсирован, не говоря уж об опыте использования.
Для решения задачи после ввода нескольких букв простым тупым юзером дать ему тот результат (например, магазин), который он расчитывал получить — это идеально, а с Андромедой будет ещё лучше.
Но ведь исчез «просто поиск», то, что сделало сеть пакетной передачи интернетом!
Искать то сейчас где? Пока в Гугле, но ведь там тоже хорошие учёные сидят, они тоже сломать могут???
Сейчас алгоритм ищет то, что считает результатом миллион вбивших похожие слова; нет, даже не похожие слова, алгоритм пытается вкорячить мой поисковый запрос в 10 популярных действий над 1000 популдярными объектами, и выдаёт именно это.
Оставьте в расширенном поиске галочку «искать без ИИ», то есть искать то, что я ввёл, просто слова!
Сейчас активатор называют «импеллер», он отличается от того, что нам знакомо по старым советским машинам, и выглядит почти плоской блямбой на баке, а не высоким конусом с лопастями.
Вещи активно полоскаются в баке струями воды, не касаясь как его стенок, так и самого активатора.
Вот краткое описание
Вообще то такие машины подключаются к водопроводу, и часто даже и к горячемй воде, отжим там встроенный, а качество стирки несравнимо с барабанными машинами, просто другой уровень, космос. И бережное отношение к вещам тоже вне конкуренции, потому что вещи не трутся друг о друга, и об барабан.
Но они не распространены в Европе, и соответственно в России, т.к. крошечная территория и скудость рек требует экономить воду, а активаторные машины в этом смысле расточительны (правда, не понимаю, как это относится к России? но так вот сложилось).
В США, Канаде и ЮВА они очень распространены.
И с безопасностью в целом тоже не всё в порядке. Это неправильно, что дыры в миллионах строк кода, которые разработчики мышкой походя вкорячивают в приложения, открывает дыры в системе в целом. Дырявая библиотека в браузере должна влиять только на браузер, на защищёность действий пользователя в нём, но никак не давать доступ к удалённым фалам, к другим приложениям и т.п.
Ответ S@rge на комментарий
А сисоник будет лучше или хуже?
Платиновый — это же только энергоэффективность, уж не настолько это важно, что бы по ней выбирать БП…
Не могу привести свою, не знаю, но что то подсказывает, что шум пропорционален кубу оборотов (т.к. сопротивление в жидкости и газе пропорционально кубу скорости), и площади.
Соответственно, если шум пропорционален кубу скорости, и квадрату дииаметра, то при увеличении скорости в 2 раза и уменьшении диаметра в 2 раза получаем снижение потока в 2 раза, и увеличение шума тоже в 2 раза.
Итого, уровень шума 120*800 будет меньше 80*1200, при бОльшем потоке; во сколько раз — лень считать.
Вот для компа я бы подумал, народ сомневается (сам я не знаю), что с М2 нормально отводится тепло, а для носимого устройства компактность — это благо.
Так оно конечно не нужно, 2.5 диски вполне подойдёт, но вот если в командировку поехать, для бакапов такой в самый раз.
ИМХО нужно смотреть начинку, и посматривать на неё в последующих обзорах, так сказать, отслеживать этот момент, что бы по крайненй мере ставить оценку брендам, насколько можно доверять их продукции. И номера моделей всё таки в большинстве случаев меняют, хоть и не всегда.
Посмотрел на ЯМ — всё таки ещё есть пара моделей, HyperX и Transcend, так что выбор действительно не очень, а цена Transcend-а просто поражает :-)