Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Alex Sakh на комментарий
О да, «не сложно», только то, что вы описываете, не называется «слайдер» :-)
На фото, которые я нашёл, оприсан именно слайдер, и основная камера, точно так же, как на любом смартфоне, находится в одном корпусе — в данном случае заднем, не заходя на передний корпус. И её глубина ограничена одним корпусом.
Может, это не так, потому что фото были не очень подробные, и я не уверен. Так расскажите, как устроен смартфон, дайте ссылку, вы же изучали подробно конструкцию, раз так уверенно говорите?
Да, наверное, электроника и батарея расположены в заднем корпусе, судя по его толщине (нашёл обзор с фото), а передний корпус содержит только экран, поэтому удвоения нет, получаем увеличение размера раза в полтора.
Ещё замечу, что основная камера сильно выступает — это ИМХО плохой способ «уменьшения» толщины смартфона. Реально там ещё минимум милилметра 2.
В переднем корпусе не только камера, но и экран, батарея, электроника. Они же не с лист бумаги? В заднем корпусе основная камера, которая должна быть не 1мм, если она нормального качества. Даже стенок нужно не 2, а 4, пусть это доли миллиметра. Получаем удвоение толщины, по сравнению с однокорпусным смартфоном.
В новости iXBT, так же как и в связанных новостях и источниках, нет ни фото, ни видео с этим смартфоном, показывающие его конструкцию, и нет ни слова её описания. Поищу какие нибудь обзоры, что ли, интересно понять, что это такое…
Ответ Alex Sakh на комментарий
Удваивание толщины, что бы избавиться от верхней рамки в 5мм? Я ещё бы согласился на удвоение, если бы это увеличило ёмкость батареи раза в 3, но так никто не делает. А уж ради рамки — таких маргиналом будет ещё меньше. Ну, может, мода появится, «смотри, какой я купил», но ненадолго, это не будущее смартфонов.
Ответ Garret на комментарий
Да, видимо, так и есть.
Тогда не нужно разжигать (каламбур!) про телефоны, он мог бы сгореть от случайной искры, спички, от любого огня. Как собственно, и происходит массово в мире. только никто не пишет, это же не интересно, раз нельзя построить ассоциации с ввзрывающимися телефонами.
Ответ - Vyacheslav - на комментарий
Ну вот и подтверждение новости! Написано, что у большинства владельцев iPhone WiFi работает нормально, всё сходится, вы попали в большинство.
А у модели за $130,000 будет две! элитных выхлопных декоративных трубы.
Ответ Alibastr Shtein на комментарий
Как будто законы принимает Дума, а Путин вприпрыжку бежит исполнять :-)
Путин принимает законы, ну а технические детали (входящий-исходящий вканцелярии, три чтения в Думе, транспортировка документов фельдьегерской службой) уже не существенны, чего обсуждать работу секретарш?
Так что да, полезно только для зачетверения новости.
Ответ Chainik на комментарий
Пример непонятен. Намёк на то, что с июля 19-го российские регионы станут независимыми странами???
Понятие «роуминга» между территорями одной страны было оправдано во времена девушек на коммутаторе, и «дождитесь гудка после 8». В 21 веке всё это технически, политически и экономически неоправданно.
Между странами роуминг пока держится, но надеюсь дожить до его отмены, хочу, что бы с голосовой связью было так же, как с передачей TCP пакетов.
Пользователь Samsung Galaxy S9 устанавливает Android 9.0 Pie и получает ошибку в Bixby. Тем более, что, как я понимаю, пользователь не может не обновлять Bixby, оставив работающую версию?
Значит, всё верно, это проблема девятки, той сборки, которую распространяет Самсунг.
Хотя…
Мда, хорош «обычный диск», обычный, но несовместимый с типовым софтом (и, очевидно, с большинством установленных ОС).