Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Scaramouche на комментарий
Он же не на земле валяется, делаются специальные подвесы. Это вообще давно и широко используется.
Другое дело, что для обычных экскаваторов, когда их арендуют на 3-10 дней, слишком геморройно городить подвеску кабелей, и искать источник (свободную мощность рядом).
Ответ FanatSerj на комментарий
Даже за вдвое большую цену не найти чего то подобного. С десктопами, смартфонами или с «HP трансформер 15.6» сравнивать не буду, это устройства других классов.
Конечно, появятся конкуренты и этому LG, но пока действительно выглядит классно. Неизвестны, правда, его характеристики и фичи (разъёмы, экран, интернет и т.д.), нужно будет смотреть.
Ответ Usper на комментарий
Да, вы правы, это я в режиме «патетика» сказал :-)
Смартфоны массово пошли на рынок с середины-конца 2000-х, так что заменим «20» на «10»…
Странно было бы, если бы Canon (и все остальные) не были бы в этом уверены ещё 20 лет назад, и не учитывали бы это в планировании деятельности.
Не знаю, сколько там до «дна», но, по моему, продажи мыльниц упали до совсем неприличных цифр, сейчас их покупают разве что пенсионеры, которым слишком сложно пользоваться смартфоном, а мыльница, с одной кнопкой, вкупе с помощью фотоателье, вполне осваиваема.
Ответ Brougham XT на комментарий
Наши дистрибьютеры/диллеры что, эти карты на западе в рознице покупают?
Однако…
Ответ Victor Mironov на комментарий
Конечно, только проверенные надёжные магазины с хорошим сервисом, в которых покупаю много лет.
Например, в Pleer за 53 988, официальные, рст/еас, в quke.ru за 55 550, тоже белый. Кто то покупает серые, но это дело вкуса, я даже не хочу заморачиваться, гуглить, что там у него заработает, а что нет.
Что для вас «хорошие магазины», это которые «на манежной»? Зачем покупать коку-колу на манежной, она же везде одинаковая.
Это же просто покупка товара, это не сервис, когда вы идёте к конкретному шеф-повару в ресторан.
Достаточно, что бы магазин работал долго, массово, и не имел претензий по возврату/обмену и т.д.
Ответ balcora_gate на комментарий
Угу, и бесплатным песочком со двора, вместо моющего средства :-)
Бесплатная посуда, с просмотром рекламы на тарелках.
Количество посуды и гостей заказывается автоматически нейросетью по анализу привычек хозяев.
Невыдача посуды, когда хозяева раздражены.
Выдача безопасных мягких тарелок для ссоры.
Фильтрация электричества из розетки, для использования только зелёной энергии.
Платные консультации другим кухонным приборам по привычкам хозяев.
Обмен рекламными слотами с другой домашней техникой, для более эффективного продвижения правильных товаров, привычек, политических взглядов, гендерных предпочтений.
Вроде ничего не забыл, из самого необходимого?
Ответ GoshaP1 на комментарий
А сковородка, пара кастрюль, разделочная доска в эти 4 комплекта не входит? А пяток стаканов, или вы только чай пьёте?
Мы по 2 раза в будний день запускаем заполненную посудомойку, в семье из 3х человек, в выходные по 3 раза.
Правда, узкую, с широкой было бы полегче.
Ответ GoshaP1 на комментарий
Ну, смыть куски еды, конечно, нужно. А от того, что нельзя помыть в посудомойке, надо избавляться :-)
Ответ GoshaP1 на комментарий
А мне проще мыть в посудомойке, стирать в стиралке, убирать пыль пылесосом :-)
Проще, удобнее, и, что важно, результат лучше.
Ответ Oleg Stasic на комментарий
Можно было чуть подождать, и взять за эти деньги новый, с гарантией.
Ответ nafa на комментарий
Да, действительно, что то я ошибся, видимо, не посмотрел на дату у найденной таблички с тарифами…
Ответ Narky на комментарий
Не, 2-3 года — это для смартфонов.
А для настольных ПК 10 лет типично. Примерно как остальная бытовая техника.
Когда смартфоны достигнут зрелости, тоже будут менять раз в 10 лет.