Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Неужели греть электричеством может быть дешевле, чем стоимость централизованного нагрева воды??
Разница, думаю, от 10 до 100 раз, 100 выглядит достоверней.
Считать лень, но вот, собственно, тарифы: куб горячей воды стоит 5 р, то есть 3 КВт/ч. Вряд ли 3 КВт/ч можно нагреть 1 куб воды.
В будни 1-2 раза в день, в выходные по 2-3. Семья из трёх человек, машина узкая.
Ответ BRMAIL на комментарий
250 вольт. Так что не 87А, а в 2 раза меньше.
Но на сколько там в кемпингах автомат… Судя по всему, гарантировано 50А, но точно не знаю.
Ответ ras71 на комментарий
Да, вот это круто, когда я покупал, таких не нашлось :-(
Электричество бы не расходовало, кроме как на насос.
Ответ Suslo на комментарий
Окупит по сравнению с узкой. Хватит одной мойки вместо двух.
Ответ LT на комментарий
Доля пользователей интернета на мобильных устройствах от общего количества пользователей интернета.
Мне только интересно, как считали пользователей интернета на мобильных устройствах?
Просто по количеству мобильных устройств? Или, например, по количеству просмотров страниц?
Если первое, то это не статистика, сравнили чёрное с мягким.
Ответ mvrl на комментарий
«Travel» в названии нужен для того же, для чего, например, нужен «Game» — для привлечения внимания потребителя, для создания ощущения, что деньги заплачены не зря, для позиционирования, сегментирования и т.д.
А так, вполне нормальные устройства.
Ответ slasaru на комментарий
Угу, и почему же 16:9 является стандартом для бизнеса? И вот все хором скандируют наивному дурачку: «что бы не было чёрных полосочек в фильмах!!!» :-)Это всё для бизнеса плохо и неудобно. Но выпускать один монитор дешевле, чем два; к тому же стоимость на дюйм у широких мониторов меньше, и его покупать психологически комфортнее.
Ответ Mindkiller на комментарий
Ещё, кроме долговечности, важна распространённость. Сломается у меня один переключатель; если это Cherry, я его точно смогу купить, а сломается «Серия Box у Kailh»? Не уверен, хотя, конечно, не изучал, может, их в мире производится больше, чем Cherry.
Ответ Mercoff на комментарий
Фантазии??7 Есть немало клавиатур с таким функционалом. В клавиатуре вообще то встрроенный комп, на уровне персоналок 40 летней давности, на ней можно игры программировать, а тут какая то запись макросов :-)
У меня, к примеру, cooler master cm storm tirgger z, там такое есть.Редактировать макро на клавиатуре нельзя, и записывать не всё можно (например, мышку), функционал примитивный, так ведь софт есть, какие проблемы? Всё можно делать в прилагаемом софте.
Т.е. повторю, это не ограничение возможностей, это расширение.
Ответ Guest_N на комментарий
Конечно, я выбираю возможность установки ПО + возможность писать макросы прямо на клавиатуре, без необходимости установки ПО. :-)
Я же описывал как недостаток именно необходимость, а не его наличие.
У них даже не описано, какие требования есть к окружению для установки их ПО; подозреваю, что оно очень капризное не только к версиям ОС, но и к дополнительному софту, настройкам, политикам, правам и т.п., а поддержка сводится к совету «переустановите винды». Не говоря уже о, скажем, Линуксе или ХП. А что будет через 5, 10 лет, какая будет поддержка?
В общем, эту примитивную возможность стоило бы реализовать.
1) необходимость установки ПО для записи макросов
2) подключение к компу 2мя кабелями
Значимость этого каждый оценит сам, но то, что это недостатки, очевидно.
Ответ Михаил Невский на комментарий
Ага, просили отключить за деньги — это прям всем было нужно :-) Можно ещё включать, за доп. лицензию!
Ответ ZDES на комментарий
А что тогда входит в себестоимость, цена необработанного кремния??? Себестоимость — это все затраты, без прибыли.