Elephone покажет на выставке Hong Kong Technology Expo 2018 три смартфона с выдвижными камерами

Это модели U2, U2 Pro и PX

Ранее мы писали о том, что компания Elephone работает над смартфоном U2 с выдвижной камерой. Дело, судя по всему, движется к официальной премьере, а первый публичный показ этой модели состоится уже на этой неделе на выставке Hong Kong Technology Expo 2018. Но оказалось, что Elephone привезет на мероприятие не один, а сразу три смартфона с выдвижными камерами.

Изображение подтверждает, что Elephone U2 построен на однокристальной платформе MediaTek Helio P60 и оснащен экраном диагональю 6,26 дюйма с разрешением Full HD+.

Elephone U2

Вариант поинтереснее – U2 Pro. В этой модели на выдвижной блок вынесены оба сдвоенных модуля камеры – и фронтальный, и тыльный. А сканер отпечатков пальцев размещен в дисплее. Хотя никаких отличий по части аппаратной платформы между U2 и U2 Pro не ожидается.

Elephone U2 Pro

Наконец, третья новинка – Elephone PX. Судя по внешнему виду, эта модель стоит на ступень ниже U2 и U2 Pro, но выдвижная камера есть и в ней.

Elephone PX

О характеристиках этого смартфона пока известно только то, что написано на картинке – он оснащен экраном диагональю 6,34 дюйма разрешением HD+.

16 октября 2018 в 08:02

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс