Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А тут можно просто кинуть и ничо, «таково наше решение».
Но в макоси хотя бы не замкнуто на единственный магазин. Пока что.
Ответ TurboUSB на комментарий
А не то, что во власть, но даже в более мелкое начальство — зачастую нужны не профессионалы, а «свои человечки» — пусть бездарные, зато «лояльные».
Тут надо всю систему менять©, даже со сменой президентов все остается как было.
Вот мне интересно, у простых граждан государство способно чуть ли не до рубля посчитать.
А как и куда идут триллионы — «ой, денег так много, все не сосчитаешь».
Оппозиция вместо того, чтоб радостно желать зла своей стране — лучше бы учетом занялась — вот обещанный проект, выделено денег столько-то, через N лет результат никакой, и то же самое вновь обещают и вновь предлагают заново деньги выделить.
Чтоб гражданам в наглядной форме была понятна обстановка, не будет каждый искать по инету кусочки и складывать в пазл.
А это автоэксперты или как?
Пусть «неперсональные и обезличенные», но все же. Тем более что рекламой пулять будут как раз прицельно.
Или же это вне контекста клиенков банка, независимая аналитика?
Переходишь на VPN, а тут Роскомнадзор угодливо помогает Западу с его санкциями, всячески осложняя доступ своих граждан к VPN.
Пора надзорчик в иноагенты зачислять :)
Под радостное повизгивание остальных придурков «приятная нам точка зрения аж на википедии записана».
Но наши, понимаешь, слишком блаародные.
А что, те сторонние приложения, которые данные тырят — прямо-таки принципиально не пользуются этими API?
Ну допустим. А как расценивать блокировку вообще всех каналов ютуба?
Причем даже не всему миру, а почему-то только своим же гражданам.
Это же вспомогательный способ, а не замена основного.