Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Системы охраны, бывает, делают вообще изолированными. Но пасуют перед «Иван Петрович изволят хотеть смотреть из дому, плевать на безопасность, сделайте ему быстро, и чтоб пароль несложный был!»
За факт нашего существования? Была бы Россия, а предлог найдется. Ну или хайли-лайкли, если в явном виде не получится.
Нужно в браузеры по умолчанию «обезличенный» модуль ставить, чтоб маркетологам затруднить вычисление данных о людях. Хочешь что-то показать — показывай. Мои интересы и прочие данные тебя не касаются.
Ответ zanoza867 на комментарий
А кто поинтересуется «почему такая диспропорция?» — тот антисемит :)
Особенно в 90-е.
Неужто «почта-по-паспорту» предлагается?
И — скупают конечные потребители или те, кто им потом по 25-30 продает?
Лучше бы он напомнил, кто блокировал к ним доступ.
— На YouTube блокировки просто повальный характер носят. И, конечно, это мешает и пользователям
Только ушибленным политотой. «Повальные» там какие-то стотысячные доли процента.
Или о чем новость?
Если серьезно, а не клише «ничего, кроме ресурсов»
Если гегемон даже Китаю не стесняется угрожать, так что «это вранье про принудиловку, все искренне осуждают» — не отмаза.
Чего уже про более мелкие страны говорить.
Плюс к тому ЕС еще в своих странах принуждает к «единству».
А без принудиловки список был бы гораздо меньше.
Оно и понятно — «пацифисты» до того не осуждали войны США.
Как и сейчас усиленно не замечают, например, вторжения саудитв в Йемен.
Гегемон велел Россию ругать.