Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Приходится как в детском саду объяснять в стиле «на заборе тоже написано».
Так нишевый или сильно нагружает?
А тех вахтеров, что возомнили себя воспитателями в детском саду — гнать нафиг.
Порой и своим-то родным детям не могут доказать то, что втирают нам, а туда же, пыжатся.
А все эти «хватит параноить, у нас же НАПИСАНО, что все будет нормально» — пусть себе засунут в...
Потому что потом начинается «нас взломали, нас обманули, гешефт отдельных сотрудников» и всякое прочее — как будто нам от того легче станет.
А если «у вас» нет какой-то информации обо мне — она от вас в принципе не утечет. Так банально проще и безопаснее и даже не надо читать кучу объяснений «как используются ваши данные».
Иван Иваныч Иванов, бомж, родился 01.01.2000, телефон 12345678 — мне похрен, как вы используете и каким партнерам передадите.
Понятно, что, например, в банке левые данные указывать — себе дороже.
Но там, где необязательно (для себя) указывать реальные данные — там проще указать случайные. Пусть наслаждаются.
Но тогда можно было другие карты привязать, потому некритично было.
А теперь снова вопрос возникает. Самсунг зачем-то сделал два «пэя» вместо единого.
С другой стороны, выгнать все «самокаты» на дорогу как-то тоже не очень.
Странный транспорт получается.
Чтоб не подгадить другому человеку, заявив такое про его телефон.
Ответ Evgenlaf на комментарий
Говорите уж тогда прямо — «надо не делать того, что не надо США» :)
Но все-таки децентрализация нужна.
Иначе центровые борзеть начинают «щас как отключим и вы будете страдать». А когда им в ответ предлагают то же самое — начинается визг «а нас-то за шо?? В контрактах этого нету!!»
Ну а если, как говорят экономисты, с продажи ресурсов «за доллары» — Штаты свой профит имеют с чужих продаж — то и тем более «хватит кормить гегемона».
Ведь «кто-то кому-то чего-то когда-то сказал/обещал» — как известно, не считается.
Так что теоретически возможно, а продавят ли наши Эппл или нет — тут хз.
Непонятно, кто что сейчас «разработал» и «будет выдавать».