Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ SashaSmile на комментарий
Я не исключительно про какой-то конкретный случай. Даже без политоты, тот же МИР — какая-то платежная система подключила, какая-то нет, с какими-то банками работает, с какими-то нет.
Но если есть выбор — ставишь ту, которая (если таковая вообще имеется) работает с нужными картами нужного банка — и пользуешься ей.
Где-нибудь на просторах своих угодий.
Ответ 106048712177262118125@google на комментарий
Увы, зависит.
В интервью с Сергеем Боярским (первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи) — его прямо спросили «То есть выходит, что любая отличающаяся от официальной позиции информация — это фейк? Даже если официальная позиция не является правдой»
Ответ
«Абсолютно верно. Официальная позиция — это официальная позиция. Все, что отличается от официальной позиции в случае веерного распространения с большого количества аккаунтов, считается фейковым»
То есть, если государство врет, а вы скажете правду — преступником будете вы.
По мнению таких вот лизунов-функционеров.
Завтра Штаты еще кого-нибудь бомбанут — и все противники войны подобострастно сольются в унитаз «это другое, те сами виноваты, на войне без жертв не бывает»
Если без принудиловки и без распилов при создании.
Но это «если».
Вот тут непонятно — подразумевается опасность со стороны меты или со стороны правоохранительных органов? Типа «не должно считаться преступлением, но гарантий невиновности не даем, можем и посадить».
Как-то детальнее бы.
Где-то за границей серверы и желающие туда «заходят». Все равно что туристы, только физически не надо ехать, понятно.
Если кто-то лично обиделся на бан на ютубе — это его личное дело, пусть сам бойкотирует или судится или еще чего.
А вот когда он в отместку гадит почему-то мне — на уважение и понимание рассчитывать как-то глупо.
Лизун 80-го уровня.
А кто это угрожает закрыть российским пользователям доступ вообще ко всему контенту в ютубе?
Ага, «борцы за беспрепятственный доступ»
Гугл на этом фоне, считай, и не банит никого :)
Тем более что указанные каналы есть в телевизоре, ну и имеют собственные сайты — никто нам не блокировал их полностью.
А вот контент на ютубе далеко не всегда дублируется еще где-то.
Ответ GVittian на комментарий
Менее нервные заполнят место, если будет выгода. Можно рассуждать о качестве и т.д. — но бизнес есть бизнес.
Вот наши бы за ум взялись. 100% импортозамещением не покрыть, но хоть увеличить долю того, что можно. А то какие-то совсем не нанотехнологичные вещи и то приходится у китайцев покупать.