Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но, судя по контексту, у многих проблема не только в этом.
Все проще — два суперагента с novichok :)
Разумеется, разница в способах затыкания рта имеется. Но сам принцип — интернационален, как оказалось.
Кому мы нагадили, например, строительством мирной трубы? Ну, кроме посредников, от транзита кормившихся — и которых вечно кормить никто не обещал.
А ведь и до нее придирались.
Была бы Россия, а повод для санкций найдется.
Как в том старом анекдоте про попытку собрать коляску из потыренных на заводе деталей — «никак, каждый раз пулемет получается» :)
Кроме того, бывало, что и финансисты/сотрудники банков попадались — то, се, волнение и все такое, там же не только на «незнание» расчет, но и на психологию тоже.
Неужто половина — гастеры?
Ну и «до 40 лет».
Такое ощущение, что действительно, указаны условия для тех, кто может быть востребован в других странах — до 40 лет и «если двести тыщ получает, значит не просто эникей», короче, может слинять в другую страну.
А остальным нормальные зарплаты и льготы не нужны — «куда вы денетесь, батраки?»
И это вот «Под действие льгот также подпадают все интернет-компании, которые коммерциализируются за счет продажи рекламы или за счет продажи подписки на контент.»
Т.е., например, те уроды, которые втюхивают «мобильные подписки» на всякую хрень — еще и льготы получать будут?
Ну или прочие подобные заявы.
— хорошо, берите деньги.
— не возьму!
— ну, как хотите, я предлагал.
:)
Ну и потом, если даже ВДРУГ приняли бы подобное — это ж всю биографию проверять придется. А иначе — перед отъездом устроился дворником — и быстро свинтил в этом качестве.
Те, кого уже наказали — даже не на уровень законопроекта посягали, просто за «пост в соцсети».
Вот конкордовцам бы тоже влепить, чтоб людей за холопов не считали. Заодно и остальные подобные инициативы тоже поутихнут.
Но. Когда кто-то говорит «мне не нравится, что моих друзей заблокировал такой-то сервис и в ответ я запрещу ВСЕМ доступ к этому сервису» — ответ напрашивается в стиле «а не пошел бы ты нахрен, вахтер ******»
Преступное пусть банят. Остальное — злоупотребление полномочиями.
На новых дроидных часах вроде ставят мир пэй, а вот для тайзена вариантов нет кроме родного.
Вот часами да, удобнее — уже на руке, в карман лезть не надо.