Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— Нууу, это другое. Какие проблемы подзарядить?
Ах да, так сейчас нельзя. Жаль.
Ответ 100007816511706@facebook на комментарий
А когда будут санкции за Югославию, Ирак, Ливию и прочие?
Никогда. Потому что кто-то взялся самолично решать, себя не осуждая, естественно.
Та же диктатура, только планетарного масштаба.
И частные «противники войны» очень уж выборочно «против войны». И плевать им на детей все в той же Украине. Жалость началась по отмашке пропаганды.
Так что обычный флешмоб, не более.
А наше — нетолерантно высказываться о Куке.
И пусть только кто-то взвизгнет про «невежливость»
Ответ surunner на комментарий
А какую-нибудь финансовую прокси нельзя соорудить при этом? Чтоб для «всего мира» было видно, что платит китаец, а не гражданин России.
Наши обратно ограничат или нет? Или не так уж это и влияет, мелочи?
Ответ 100144956802786070931@google на комментарий
Наверное мало. Куда приятнее «защищать» Маска или там Эппл -«кто на нас с Маском?» :)
Ибо галантерейщик и кардинал — это сила! ©
Причем из локальных штатовских санкций, которые так-то весь мир исполнять не обязан… если ему не угрожать.
Вот большинству российских блоггеров, чей контент преимущественно для российского же зрителя — да, тут облом.
с другой стороны, «говорящие головы/закадровые голоса» — т.е. без интересного видеоряда — могут на свой сайт заманивать, читать-то быстрее, чем слушать их полчаса (полный текст субтитров как костыль — но все равно без рекламы)
Ответ Wilczek на комментарий
Бытовой нацизм — он такой.
А в России не гнобят украинцев за то, что они украинцы.
Так что пусть «модные и стильные» сравнивают с Гитлером дальше.
Ответ 115312740965024991979@google на комментарий
Ты это вот, поберегся бы. А то свои же и грохнут :)
А тут… какой телефон, такая и реклама.
И то не факт, что отключает, а не имитирует для пользователя :)
Но если это самое главное в устройстве… Тогда отсутствие смартфона в этом плане еще более надежно.
— Стим, я готов платить, бери деньги.
— Не возьму. Политота превыше всего. Коллективное наказание — наше все!
— Ну, как знаешь, я ж предлагал.
И прочие нагибаторы побоятся вякнуть почему-то.
Ответ Wilczek на комментарий
С этим полностью согласен, извините, если что-то не так понял.