Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот сервер с данными в чужой стране — не дает получить доступ к этим данным со стороны заинтересованных лиц в своей, видимо потому все и затевается.
А разве водитель не должен контролировать «автопилот», который во факту просто «ассистент», но не полная замена водителя пока что.
А тут «да ладно, играйся, автопилот сам справится».
Или юридически уже всю ответственность за вождение переложили на производителя?
Но если кто-то в мире даже «что-то не то сказал» (не говоря уже о кризисах и депрессиях) — рубль почему-то падает.
в 1080 имеющееся железо игру тянет? Ну и ладно. 4k, конечно, хорошё, но не за такую цену.
А 4k использовать для другого контента — фото там, видео и т.д.
Для некоторых даже можно рисовать имитацию привычных рамок, для успокоения :)
Ну может не так апокалиптично, конечно, но все же.
А тут… тюююю, мелкая жестяночка с пафосным названием.
А не по своему бизнес-хотению «это разрешу, это запрещу, с этого бабла поимею с каждой транзакции, а этот не разделяет мои ценности.....»
Т.е. в любом случае вахтерство надо ограничить. Если возможно — то в самом аппсторе, если «мой магазин, мои правила, чо хочу, то и делаю» — тогда пардон, разрешить не только в нем затариваться. Или-или.
А «это все исключительно ради безопасности» — ага, знаем такую отмазу, не только у Эппл :)
Вопрос «а не наоборот ли, Эппл дроиды обводила?» — решительно пресекать.
«Apple оказалась недовольна тем, название компании ассоциируется с комедийным фильмом. „
А червивое/гнилое яблоко с чем у нее ассоциируется?