Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Страховая контора для ОМС выбирается самостоятельно.
ДМС в таком случае отличается лишь набором услуг, покрываемых страховкой, а качество при чем? Только без теорий заговора, как врач Иванов по омс работает халатно, а по дмс с блеском в глазах :)
Ну и «государство заставляет покупать» — еще раз спрошу, с чего вы решили, что в случае отмены омс — работодатель обязательно будет вам (мне и прочим) выплачивать «освободившуюся» сумму?
Но так уж демонизировать бесплатную медицину не стоит.
Другое дело — дать выбор, оплачивать медполис или нет. Но не думаю, что большинство откажется. Да и ушлый работодатель не факт, что обязательно прибавит зарплату «на руки», если омс можно будет не оплачивать :)
Просто не будет отчислять и все, довольно потирая руки.
Во что вы там 70 игрались? Для меня бесплатную медицину отменять не надо, а вы можете принципиально не пользоваться ее услугами, платите нормальным коммурсантам, разве кто-то запрещает?
Ответ Zergen на комментарий
Ну не на всех, а только для железок одного производителя и только тем, кто подписан на «сервисное обслуживание», наверное. Или он бескорыстно поделится усовершенствованием алгоритма с прочими? «Во благо человечества».
Насчет функционала — вопрос неоднозначный. Как и к прочей «замене линуксом винды» (не на серверах и оборудовании)
Ибо софт.
Ну и часть бизнеса «критичной инфраструктуры», которым тоже норовят импортозамещение впарить законодательно.
А так да, чтоб люди сами покупали в личное пользование — это вряд ли.
Ответ Daem на комментарий
А рубль совсем не падает?
Вот если бы теслу съел… :)
А заодно пошариться на предмет чего-то себе полезного. Причем за пределами своих сервисов.
Ответ 100001427558568@facebook на комментарий
Продадут «золотому миллиарду». Который остальные будут обеспечивать, работая за еду.