Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Производитель обязан соблюдать законы, это да.
Но самозваных воспитателей нам не нужно. О чем креаклы с ЧСВ вечно забывают.
По поводу комментов — многие готовы признать свою страну виновной во всем плохом в мире, лиши бы им милостиво разрешили айфончик купить.
Объявить незаконными абонентские терминалы? Приравнять к оружию и наркоте? :)
Спутники — в космосе. Желающие могут использовать, посредством конечной аппаратуры. При чем тут «предоставление услуг в отдельно взятой стране»?
Ну, допустим, согласование частот, «чтоб другим не мешало». И все.
Вахтеров — нафиг.
Тут скорее аргументы подгоняются под желание государства все контролировать.
Сначала «безрамочность», теперь и дырку скопируют?
Хотя, вообще-то и с одним можно реализовать последовательное прикладывание разных пальцев.
Что-то пока не догадались или намеренно не делают. И тогда даже насильное прикладывание не поможет — поди еще последовательность угадай.
Если вкратце и упрощенно — возможно, Творец и есть, но им может представиться какой-нибудь инопланетянин, даже «чудо» покажет, а наивные земные аборигены будут думать, что уж их-то «бог» — истинный :)
Да и вообще, верующие сначала пусть выяснят (мирно и законно), чья религия истинная, а потом уже остальным что-то доказывают.
В какой-то передаче юморист доказал священнику, что атеист попросту отрицает на одного бога больше, чем священник :)
А в прочих богов и духов — оба одинаково не верят :)