Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но «ничо-не-знаю, все тупые, а Эппл сразу сделала удобно». Аха. Тогда и современные китайцы молодцы — сразу делают телефоны лучше, чем первый айфон :)
Блоггеры всего мира не ломанутся на местечковый видеосервис например. А ждать, пока кто-то скопирует видео — так себе удовольствие. Да и репостить будут в основном ширпотреб.
Вот отладят технологии «гибких экранов» — самсунг или еще кто-то, потом Эппл банально закажет такой экран в айфон и все будут говорить — Эппл СРАЗУ сделала нормально, а не то что те неудачники :)
Ответ 100144956802786070931@google на комментарий
Ага, то-то в оружейных законах гайки еще сильнее затягивают. Чтоб солдаты НАТО не пострадали от партизан :)
И к вахтерам возникает чувство… далекое от уважения, скажем политкорректно.
А миллиардные хищения и распилы — «это другое», все системы контроля и учета внезапно начинают сбоить.
А тут «вывод в поле зрения» — неужто сами очки выводят информацию? Даже пусть в символьном виде — за такую-то цену и то неплохо.
По конструкции незаметно.
Но — во-первых, человек с таким светом двигался бы или же включил дальний? Потому как реально видимость никакая, а скорость приличная.
Во-вторых — а радар там для чего?
В более ранней фантастике подобное тоталитарной утопией считалось, а теперь почти что реальность, глядя на политику производителя в современных гаджетах.
Даже можно на встроенном экране мобильный интерфейс, на дополнительном мониторе — «десктопный».
Раньше была разница «это гаджет, а это компьютер».
Но теперь по сути надо купить два «почти одинаковых» (образно, хотя...) конфига на M1. Просто с разным графическим интерфейсом.
Только почему-то в наше время — в основном в США. В ЕС «Джобсов и тем более Масков» как-то не очень видно. Наверное там аристократия и бюрократия? Вот по космосу — ну ладно, Рогозин такой-сякой, «страна не та», а как там дела с европейскими космическими стартами? Маску на пятки наступают или еще нет?