Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как обычные мониторы и проекторы. И не умничать, а делать то, что сказал пользователь :)
Ответ DimaM на комментарий
Нужно шифрование, которое в оригинале представляет из себя какой-то текст, а при дешифровке — другой.
Тогда предъявить будет нечего. Мало ли кто как дешифрует, вот с них и спрашивайте, зачем они перевернули «да здравствует» в «пусть сдохнет», а я-то хорошо написал, без оскорблений :)
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Ну, тут лукавство. Если мнение кого-то может сильно повлиять на остальных, то это уже не просто личное мнение. Так же как известные актеры в рекламе — потом скромничают «ничего такого, просто роль сыграли». Хотя «просто роль» могут сыграть и простые люди, тут разница в том, КТО сказал.
А то найдутся деятели… Особенно из числа залипающих в телефон сейчас.
Несмотря на это, особо одаренные разработчики (или же маркетологи над ними) норовят даже лампочку обязательно подключать к интернету.
Нужны законы о «вторичности интернета», т.е. чтоб в ПО и устройствах подключение к инету было опцией, а обязательность — только если иначе никак технически (например клиенты к облачным сервисам и т.д.) Заодно снизится количество обязательно регистрируемых учетных записей — ведь по требованиям безопасности нежелательно один и тот же логин-пароль использовать в разных сервисах. Но и 100500 различных паролей -тоже неудобно, не удивлюсь, если большинство использует один и тот же.
Электронные есть, но вроде пока что не такие компактные, и качество на уровне «что-то различить». Если в последние годы не было значительного прогресса.
Ничего личного — бизнес.
Ответ MrTO на комментарий
То есть защиту надо как-то отдельно активировать? :)
Я думал, что по умолчанию у всех такое право есть, т.е. понятно, что случайное попадание человека на фото и т.д. — вполне вероятно, но вот если целенаправленно именно твоим изображением торгуют, то можно оспорить и запретить.
Получается — мы исходно бесправные в этом? И в прочих бизнес-задумках.
И отличить, где реальная форма, а где подделка — может каждый гражданин?
Иначе так на стороннем сайте можно вполне подарить логин-пароль тому, кто форму ваял «введите свои данные вот сюда»
Так же как задумка со «сбер-айди» — не буду я данные для управления финансами вводить в форму заказа еды и вообще везде, где запросят.
В нашей стране — приоритет у «отечественного производителя». Не «у лучшего», а у «нашего». И чем дальше, тем туже закручиваются гайки. Пока в госконторах, но постепенно и бизнесу навязывают.
Никакой мании, просто федеральные законы.
Если яндекс сделает свои сервера, конкурентоспособные в мире — это хорошо.
тем более что она бесплатная.
Бизнесы уже не раз стучали как раз в этом контексте.
Нет, ну понятно, что производителю единый дизайн проще клепать, потому потребителя и приучают к «и так нормально».
А то по тексту можно подумать, что тесла без серверов вообще не работает (например вне зоны действия сетей связи)
А вообще, делать приложения для управления, которые работают с локальным девайсом почему-то только через интернет (сейчас это модно) — идиотская затея. Непонятно только, кто дегенерат — сами разработчики, или маркетологи, желающие получить как можно больше данных и контроля.
Но однотонный в темных тонах выглядит как-то получше ярко разукрашенного даже.
Ответ 126318053@vkontakte на комментарий
Плач Ярославны будет в другую сторону «товарищ майор, а чего вон те враги народа покупают импортное и не покупают мое? Накажите их и заставьте брать!»