Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вначале заинтересовался, кто эти серверы в девичестве. Теперь понятно.
У Крафтвея тоже «наши отечественные серверы» есть. Но шильдик Асуса даже не отклеивали :)
Но когда вырез под камеру примыкает к рамке — почему-то становится в разы больше камеры по ширине.
А нельзя было эту «дырку» сделать наполовину в рамке, наполовину в экране? Если уж никак полностью в рамке не помещается.
И от экрана минимум откусывает.
Устройство отображения не универсальное, как монитор, а с привязкой к учетке и фирменным сервисам? (некоторые еще и к фирменным источникам привязать могут)
Какое-то хреновое будущее.
Ответ St_Arunas на комментарий
И пулемет Калашникова — тоже делали немцы, но уже совсем-совсем секретно :)
А синхронизация — даже беспроводная предполагает какой-то модуль в порт.
Но разве срабатывание внешней вспышки от основной — уже не используется? (или запатентовано наглухо, так что Эппл решила и сэкономить на лицензии и еще модуль впарить)
— тоже нельзя переустановить?
Тогда только сменные носители помогут.
Хотя, интересно, как насчет образа диска.
Это… а почему бы сразу так не сделать?
Но если сам принцип, тогда наглость.
Так-то банально листок с проделанными в нужных позициях отверстиями, накладываемый на нечитаемую последовательность символов — давно известен, как пример «сделать из нечитаемой информации читаемую»
Даже когда мобильник уже не был экзотикой.
Более того, где-то пошли дальше и предупредили, что даже проверочный звонок в полицию — мошенники могут перехватить.
Вот непонятно, как с настоящей полицией быть. Или она вообще гражданам не звонит?
а то так по мерам безопасности — звонок вообще ничто, а если сами придут — «мало ли, вдруг мошенники форму одели и удостоверение левое показывают».
Так-то конечно проще всех посылать подальше, но так и законно огрести можно за сопротивление/невыполнение.
Ситуацию усугубляют и отдельные вахтеры на местах, как было с «нацгвардейцы не обязаны представляться» (позже опровергли).
У нас что, общество телепатов, что ли?
короче, в любом случае все в мире копируют Эппл. Даже если она сама копирует у кого-то :)
Отчего в их сторону думается такое, что публично высказывать уже нежелательно.
Ответ sbatrov на комментарий
Больше. Когда там у США прекратились пилотируемые полеты?
Ну и никто не говорил, что «никогда больше не смогут». А если батут вспоминать, то «моста быть не может» и далее «все равно его нет, это мультики» — куда забавнее.
Тогда даже владельцы сайтов не смогут отключить оценку.
Хотя, кому оно надо, так заморачиваться…