Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но это в комплексе не называли «смартфон с возможностью измерения давления». Для смарта это просто один из аксессуаров.
Но паспортные данные для использования Тройки в таком варианте — все равно надо предоставлять или нет?
Ответ Yuri2000 на комментарий
Конечно. Ведь товарищу майору тоже есть что скрывать от нас :)
https://www.garant.ru/news/1480911/
Или чего нехорошее с бутылкой и шваброй сочинят.
По взаимному согласию. Заодно автоматизация и освобождение от выслушивания проблем должника, т.е. он в некоторой степени становится должен банку — через неотключаемое автосписание после истечения срока.
Опять же меньше цепляться будет и протирать удобнее.
Т.е. не как безель у самсунга, который может заменить большинство свайпов — не сам по себе, но благодаря соответствующему интерфейсу. Ну, с переходом на андроид — софта это касается в меньшей мере, чем оболочки ОС.
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
С компами проще, там и прирост производительности в целом медленне был.
Но вот айпад мини (второй) где-то в 18 году уже тормозил заметно. Еле дождался, пока пятый вышел (четвертый уже тоже особо смысла брать не было в то время, там перерыв был в выпуске)
Не знаю, если айфоны 5s и тогда «летали как в день покупки», тогда только теория заговора остается о намеренном замедлении планшетов.
По аналогии с нынешними смартфонами и прочими гаджетами, которые напичканы какими-то чужими задачами, телеметрией и т.д.
Но смартфон — это одно, а ставить себе в голову чужой сборщик данных «даже для общего блага» — совсем другое. Интегрированное устройство должно выполнять строго наши задачи. Как рука, как нога.
Смогут ли производители удержаться от своих шалостей и создать «чистые чипы»? Сомнительно.
А когда камера в челке, то почему-то еще толстая окантовка добавляется вокруг. Там на рендере челка могла бы совсем незначительной быть. Упрощенно говоря, те же «отверстия» сделать, только наполовину в рамке, наполовину в экране, раз уж целиком в рамку не умещаются.
Т.е. без доступа сторонних «определителей» к адресной книге и звонкам от известных абонентов.