Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Логическое продолжение «не проблема, а „вызов“, не „*удак, а “токсичный» и всякое такое, для убережения ранимой психики планктона.
Пока не передумают :)
Но по сути — Маск не может не видеть, к чему приводят его «просто публикации в твиттере».
И наверняка использует в своих интересах.
И вроде бы все законно «я просто в твиттере написал, закон не нарушил»
Зачем? Сами не хотите ставить «со стороны», но завидно, что другие это делают, что ли? Расшатывая ваши убеждения :)
Ну и потом, в магазин попросту не допустят ряд приложений. Видел на сайтах описания, мол, в магазине есть версия, но ограниченная по функционалу в соответствии с правилами Эппл, а если нужна полнофункциональная версия — покупайте на сайте.
Некоторых вообще в магазине нет — например что-то наподобие Little Snitch (файрволл с удобным управлением) и т.д.
Хотя кто говорил про макбук? Мак-мини дешевле.
При том, что снилс направо-налево всем желающим раздавать не рекомендовалось ранее. Особенно вкупе с прочими данными.
Теперь....«да ладно… да я эту челку и не замечаю даже, хватит придираться, хейтеры!»
Мда. Прогресс, однако.
Маркетинговый.
Ответ Stuntman66 на комментарий
Конечно нет, энтерпрайз всегда рад предоставить свою информацию любому любопытному разработчику :)