Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как вот шнобелем отвлекли внимание от перехода на «безрамочность» после самсунга, когда айфон 7 рядом с самсунгом S8 выглядел уже архаизмом.
Тут тоже что-нибудь придумают — необязательно удобнее, зато «не совсем как у всех».
И славики снова начнут про «эппл задает тренды».
Твой позорный недуг мы в подвиг определим©
Сами сервисы могут быть и отдельными, но для пользователя — в одном интерфейсе собраны.
А в итоге все равно расползается на кучку приложений/сайтов?
А если телефон в учетке не указан?
Прощай аккаунт?
Ответ lamer на комментарий
Угу. Даже если не даешь свой номер телефона — это с удовольствием сделают знакомые — за печеньку сольют кому угодно все контакты.
Но тут же НАСА! США!
Нельзя их ругать.
:)
Ответ pinkpink на комментарий
Почему-то когда говорят про функционал — забывают, что он необязательно используется на 100% 24/7
А вот жрут подобные часы, как будто это так. Ну или почти так.
Даже если отключить большинство функций (просто для теста) — банально в режиме отсчета времени и приема уведомлений жрут слишком много и долго не продержатся.
То ли конфиг прожорливый для таких гаджетов, то ли лишних фоновых процессов много, то ли все вместе.
Ответ Torcida на комментарий
Но зато можно рассказывать, что это инновация, а не «сделать дизайн как у всех» :)
Лопатофоны не нужны, 3.5" хватит всем — верещали когда-то яблочники :)
Пока что получается — «принял от одного — обязан принимать от всех!». Что абсурдно.
В каком случае владелец частного клуба имеет право не пустить посторонних людей?
И так далее.