Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С нуля — во многом проще. Но перевести контору с винды на линукс даже без контекста других процессоров — и то не всегда удается. Немцы уже пытались в госсекторе.
И уж тем более не бесплатно делается.
Об этом инноваторы (я про чиновников, не разработчиков) как-то забывают — свою долю учли и ладно, другие за так поработают по этому направлению. Но успех припишут себе, как премии и награды за импортозамещение — «это ж мы решили».
Ага, пальцами щелкнули «ну-ка обеспечьте не-знаю-как и отчитайтесь» — мыслительный уровень простого скрипта.
Плюс к тому на покупку аксессуаров яблочников легче развести. Типа ты ж купил телефон за стотыщденег, так что и чехол за десять возьми, не жмись :)
Ответ 800649303702080@facebook на комментарий
Ну, его «парадигмы» тож не все удачные были, потому иос частично взяла от дроида (ну или сидии), став удобнее. Начальная концепция работы с файлами была неудобной и все равно вернулась к традиционной (плюс-минус)
А то аж слюнями захлебнулись «охват подобной рекламы составит более одного миллиарда человек». Хотя бы часть этого миллиарда, глядя на загаженное рекламой небо, будет ненавидеть охватывателей. И заслуженно.
Правда масштаб поменьше, только в пределах страны.
Насчет магазинов как-то понятно, а вот платежные системы… Нет, не только они, очевидность.
Но здесь она защищает пользователей от насильного впаривания, причем даже в рамках закона, потому поступает правильно.
Купить айфон за немалые деньги и лицезреть на нем навязанную рекламу? Спасибо, не надо.
А то дальше и спам от «отечественного бизнеса» узаконят и запретят банить.
Потом запрет куда-то делся.
Как будто это уже запрещено. Я не опечалился, если бы эта реклама вообще не выскакивала.
Эппл дает выбор, в законе про то сказано.
В отличие от тех угодливых баранов, что предустанавливают приложения всем, не спрашивая.
А если ошибка? — «ваши проблемы»?
И как в этом случае поможет исправление в Razer?
Тут винду чинить надо, чтоб не запускала без спросу всякое при подключении по USB
Конский ценник обосновывается тем, что «не забесплатно ж люди работают». Логично.
Но бета-тестирование этой продукции почему-то подразумевается бесплатным.
В контексте впаривания госконторам.
То есть, с уазика подключаешься к айфону и запускаешь на том двигатель? :)
Или все-таки наоборот?
Тогда яндекс или еще кто-то получит информацию только о неизвестном (для пользователя) звонке, а не вообще о всех переговорах и контактах пользователя.
И будет хоть какой-то компромисс между приватностью и защитой, в данном контексте стороннего софта, («товарищ майор» с сормами — вопрос отдельный)