Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как будто ВСЕ эти функции используются одновременно 24/7
Хотя по факту умные часы даже на сравнимых функциях жрут заметно больше «менее умелых в целом» прочих амазфитов.
Видимо, ОС и ПО не оптимизированы, кое-как натянуты с телефонов на часы.
А там-то шнобель гораздо больше относительно экрана.
Хотя должно быть запрещено, но это «должно» гипотетически. Персональные данные есть, данные о транзакциях есть — можно впаривать всякое. Магазину и многим прочим сервисам можно хотя бы левые данные подсунуть, равно как и нечасто используемый номер телефона, если есть.
А у банка как раз данные актуальные.
Ответ 115943655943112645299@google на комментарий
Ну, поделать можно, только нужно удобное массовое решение. Косвенно зачатки уже появляются — например маскировка реальных запросов пользователя за сотнями фейковых.
Не можешь предотвратить утечку информации — дезинформируй и снижай ее ценность.
Интересно, это реально авторские права или как со словосочетанием “умное голосование», которое срочно зарегистрировала какая-то «рога и копыта» и типа никакой политики, только авторство и ничего более.
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Ну, у нас, честно говоря — иногда тоже. Если у одмина недостаточно прав и влияния обломить «а мне так удобно», «а я так привыкло» и т.д.
Наши устройства должны выполнять только наши задачи. А не обеспечивать чужие интересы — за наши деньги.
Но первенство Эппл по дизайну, начавшееся в 2007 году — таки завершилось весной 2017-го, при переходе на т.н. «безрамочность».
Эппл попыталась выпендриться «челкой», впрыгивая в уходящий поезд, но и та породила лишь краткосрочную моду, оказавшись ненужной никому, даже самой Эппл.
Отверстия в экране — да хоть треугольными сделать — все равно это уже вторично, после самсунга с прочими хуавеями.
АОН-приложения — тут бы производителям телефонов разработать единый стандарт для своих звонилок. Чтоб сторонние аоны получали доступ только к неизвестным звонкам, а не ко всем.