Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Новый формфактор (или как это назвать) т.н. «безрамочности» — задал самсунг. Формально LG на месяц раньше сделала, но S8 «символичнее».
Эппл только челкой обезобразила, но эта мода быстро прошла.
Чтоб много не спорить — поставить рядом айфон 7 и самсунг S8 — айфон выглядит так же архаично, как «другие смартфоны с кнопками» до первого айфона. Так что после 2017-го смартфоны уже не «копия эппл образца 2007», как было раньше. Челка — это еще не копия всего.
Дырка в экране под камеру — не лучшее решение, но самсунг указал путь. Хотя первый экземпляр был вроде у хуавея.
Даже датчик отпечатка в боковой некруглой кнопке — сони.
Эппл теперь задает «модные, но ненужные тренды» в виде челок.
Ответ MrTO на комментарий
По часам незаметно. Жрут немеряно даже «в простое» (отсчет времени и прием уведомлений, без запуска ресурсоемких фич). Как и многие другие однодневки, впрочем.
Зато «какие проблемы подзарядить?» — вовсю аргумент.
Даже у владельцев макбуков и аймаков.
Когда Эппл проигрывает — начинается: «автономность не важна, какие проблемы подзарядить?» :)
И VR-шлемы (очки и т.д.) с привязкой к учетке — тоже. Они должны быть универсальными и локальными, как сейчас мониторы.
Чтоб сторонний софт имело смысл создавать.
И куча нынешних умных однодневок на дроиде станет не нужна.
И чтоб сохранить «узнаваемость» — сделали челку, причем не только под камеру, а еще и с широченными полями по бокам.
Другие могут перенять дурную затею — мода же, но это уже будет «снова у Эппл копируют, а не она за другими повторяет».
Короче, как с отставанием перехода на т.н. «безрамочность» после самсунгофона — Эппл ловко отвлекла всех монобровью.
В домашне-малоофисных девайсах.
Не ради спора, а информации для.
ТВ и игры — ниочем в сравнении с другими сервисами, фитнес-сервис «не для всех», да еще и вроде залочен исключительно на яблочные часы (или есть возможность передавать показания с разных датчиков?)
Пока что «представления» не изменились, ну сделал кто-то запуск чуть дешевле, ситуация с освоением космоса примерно все та же.
Так же как туристы с камерой на МКС — это вовсе не «победа в космической гонке», как некоторые преувеличивают.
Как-то подозрительно насчет веяния.
Ключевых персонажей трансформируют в негров и арабов, а женщин сделают страшными?
А пока что несколько удешевили запуск все тех же химических ракет, что и в прошлом веке.
Постройка плотов теперь обходится дешевле, но через океан плыть все равно долго и стремно :)