Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По сути, это КПК.
зато если кто-то после Эппл делает, значит однозначно украли :)
У самсунга, насколько понял, «либо купи док, либо фиг тебе» (с немодифицированной прошивкой). Хотя бы попробовать.
Ну… жрите тогда адблокеры и фейковые данные обратно, око за око :)
Ну вот как дураками были Можайский и братья Райт, фигню какую-то склепали, а вот Боинг сделал намного лучше :)
Всегда были первопроходцы, с неудачами и открытиями.
А сама Эппл, действительно впервые и без посторонней помощи — банально не справится.
Вот и надувает щеки.
Я заряжаю неяблочные в воскресенье вечером, ночью (и в последующие) часы на руке, а не на тумбочке с отключением связи, живут до четверга. Три дня у вотчей 42мм тоже неплохо, но не впечатляет. Остается только старый спор по «интенсивности» использования, но это уже дело личное.
А с постоянно включенным сотовым модулем — автономка снизиться должна даже без разговора