Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Айфон 8 уже все, прошлый день сразу по выходу, что его вспоминать… :)
И монобровь айфона станет тяжелее оправдывать «ну как еще можно было сделать экран» :)
Айпад просто получился самым удачным и продуманным, с хорошей автономностью и адаптированным под планшет интерфейсом («планшетный» андроид вышел позже)
Ну и 10"
Но постучать бы по башке представителя :)
можно было бы действительно одну рамку с камерой и т.д. внизу делать, визуально так лучше, чем только верхняя.
Но тогда любители себяшек взвоют, а их немало.
Или это только у самсунга?
Документация в pdf обычно. А ее чтение — не такая уж и редкость (хотя кому как, разумеется :) )
Бук таскать для этого незачем, а даже 8" планшет — уже компромисс.
Телефоны не годятся, разве что найти и прочитать абзац-другой.
И эксклюзив в РСТ-поставке — бурчание «ходют тут всякие и гадют, а ты за ними убирайсси»
А этого Эппл не допустит :)
В принципе, для айфонов других вариантов почти и нет. Другие часы сильно ограничены по функционалу в связке с айфоном, если вообще с ним работают.
А то ж таким макаром биометрическая защита станет малоэффективной — ведь в чужих базах все параметры будут.
Интересно, что в последующие годы будут говорить о новых улучшенных экранах? :)
Если уже не отличить от идеала прямо сейчас. Как бы.
У Нокии была maemo и несколько КПК на ней (коммуникатор выпустили позже, после айфона)
Неплохо получалось. Но это был экспериментальный проект всего лишь.
И не стал :)
Кто телефон весь день из рук не выпускает (кроме вот разговоров) — тому очень важно.
а когда «полчаса-час работы экрана в сутки» — оверпрайсовые делюксы не нужны.
Кто хочет поспорить насчет «качество всегда» — соберите статистику, всегда ли у владельцев айфонов ВСЕ самое лучшее? Пусть в контексте, не квартиры-яхты, а более достижимое для масс.
Одежда-обувь, даже вот наушники те же и т.д.
Или сильный перекос в сторону кредитного телефона наряду с дошираком и прочим ширпотребом, под пафосные рассказы о «качество надо ценить»? :)