Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кто бы сомневался :)
Еще каждого обязать иметь профиль в соцсети и записывать туда все свои данные, следить за их актуальностью и правильностью :)
PS:
Лучшие умные часы — Gear S3 Frontier :)
Просто расширили свой же вырез. Влияние Эппл тут разве что в том, что на потребителях опробовали — будут ли плеваться от более широкого выреза или схавают.
Сам дизайн, кстати, не яблочный с равноширокими рамками, а скорее самсунговский — тонкие рамки по бокам, потолще сверху-снизу. Плюс вырез, т.к. рамки все равно тоньше самсунговых, камера не умещается.
Да и смотрится вырез аккуратнее, чем набалдашник у Эппл.
Недалекие фаны теперь будут утверждать, что Эппл — первопроходец, а это подражание.
А с монобровью пока ждут, будет пипл хавать или нет, не спешат повторять неоднозначную компоновку.
А так-то легенды ложные — небольшой вырез под камеру был ранее.
Пока корейцы методично продвигаются вперед, пусть и ошибаясь иногда.