Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Даже если кому-то лично не нужно ничего, что не сделал тот или иной производитель. Айпады хороши, но, например, у них вечная проблема с обменом контентом, за пределами яблочных правил для яблочной теплицы.
Чехол сейчас держится за каркас. Экран ведь не загибается на заднюю сторону. Посмотрите на S8-S9. Просто вверху-внизу сделают как по бокам, тоже убрав рамки (почти, т.к. они все же есть небольшие, но «маскируются» подобным дизайном)
Вопрос в том, чтоб камеру и датчики куда-то разместить. А так-то наполовину уже используем такой.
Другое дело — слишком шикарно, чтобы быть следующим.
Может когда-нибудь…
Вроде аналитики говорят — больше продано. Или много продано на прочих типах — и кто эти титаны?
а так — что на соне переходил со второго дроида на четвертый, что на самсунге с седьмого на восьмой дроид — как-то не шедеврально. Можно было и на прежнем остаться.
Возможно, дело в том, что часть фич реализуют еще до гугла, вот и эффект перехода смазывается.
Тем более когда с Эппл сравнивают — ну там-то обновление жизненно важно, там приходится ждать, пока разработчик ОС лично додумается шторку сделать или эмодзи добавить :)
А на дроидах не настолько актуально.
Бездушный сотрудник? :)
В принципе, неплохо бы как-то законодательно такие вещи прописать, чтоб было в явном виде указано, понятном любой бабушке, и переспросить «точно уверены, что хотите дать посторонним доступ к переписке»?
Можно еще добавить про сниженную безопасность и т.д. :)
То есть, чтоб не «формально, не глядя» согласие получалось, а осознанно, мол, да, я осознаю риск, но доверяю этим честным людям и хочу им помочь.
Разумеется, тогда согласие дадут гораздо меньше людей, но пардон, первична защита переписки, а не хотелки маркетологов.