Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Остальное — фанатизм и легенды. Послушать фанов снапа — так у самсунга по всему миру продажи давно рухнуть должны, кроме нескольких стран, куда модели на снапах поставляются в связи с правовой причиной, а не элитарностью :)
А то (не только у самсунга) уже такие тонкие, что держать порой неудобно — ну и куда эта погоня за тонкостью.
Ни за что ни про что :)
Даже забесплатно — если условие — девайсом пользоваться самому, а не перепродавать/дарить и т.д.
Или там только после неверного кода стирается, а лицом так не выйдет?
Но в статистике будет просто про «переход на новую ОС», без нюансов :)
Эппл сделала монобровь, но такое тырить Самсунг не стал, побрезговал :)
А потом «аналитики» тупо сравнивают, сколько девайсов обновилось на самую новую версию.
А оно так сильно надо? Тем более если в новой версии что-то порезали, бывшее в старой, тогда уже вдвойне внимательнее смотришь на равноценность замены.
Или же вообще наоборот — бросились выгораживать после падения акций.
Одна из легенд холивара «эксинус vs снап»