Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У самсунга дыра, а у Эппл будет эмейзингхол, инновационная технология :)
(вспоминая «супердрайв» — маркетинговое название обычного серийного dvd-rw привода.)
Кто палец хреново отсканировал, тот сам себе буратина.
И радостно так «обманули муляжом». Молодцы эксперты-тестеры, умеют нужные выводы получать :)
У меня S8, мне нравится фишка с чуть загнутой матрицей. А вот с прямым экраном — «полным-полно всех остальных производителей» и те же не-флагманские самсунги. Если S10 (без «лайт») будет с загнутым — возьму его, лайту минус к выбору — в случае прямого экрана.
Самсунг перешел с рамки на небольшое отверстие, а не на здоровенную монобровь.
Сделал бы еще ограниченную партию вообще без фронтальной камеры…
Но тренд пошел по другому направлению — максимально очистить экран от всяких монобровей, за счет убирания датчиков под экран. «Все» ищут способы — выдвижные камеры, небольшие отверстия вместо здоровенного выреза и т.д. Эппл снова в отстающих. Монобровь и фейс-айди в итоге оказались никому не нужны.