Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пусть покупают по обоснованной и защищаемой ими же цене.
Есть что-то там по дефолту и ладно, потом какие надо поставим, на вкус и цвет.
Это ж не айфон :)
На вид меньше, чем у S8/S9, а китайцы в массе своей еще толще тех нижнюю рамку делают.
Опять же, тут фронталка, не так критично. Не ходить же всем вечно «с дырками или вообще монобровями» ради любителей ночных селфи.
И почему вообще есть самсунги на снапе (вопрос поставок — вовсе не в производительности)
А не буквы рисовать торопиться, пытаясь придать весомости своим заявлениям.
Особенно умиляют школьные сочинения на тему «эксинос для стран третьего мира, снап для развитых»
Нерациональное использование получается. Сами камеры понятно — но пространство от них до краев матрицы толком не используешь, получается, что для камер задействовано больше места. Лучше бы сделали «полувырез» — когда камера/камеры наполовину в рамке, наполовину в экране — меньше экранного места займут и рамку можно сделать тоньше, чем сейчас, когда камера в ней целиком. Компромисс. Одна камера в подобном случае вообще практически мешаться не будет, в угол ее поместить, который у многих экранов и так скругленный (т.е. уже все привыкли к небольшой потере площади там) — ну пусть камера еще чуточку места займет. А сейчас снова получается переходное решение, от которого желательно избавляться.
Вот 16 Гб — другое дело. Или 32, чтоб вконтактик с инстаграмчиком точно не тормозили. :)