Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Конкретно функция переводов — да, как-то так.
MST иногда помогает, когда терминалы с NFC чудят.
Причем будет еще и в основной камере (или рядом, если перевод неточен). Для виртуальной реальности.
Но некоторые будут уныло вещать, что скопировано у Эппл.
Тем более что у самсунга есть интегрируемый в экран датчик освещенности — в их же часах например.
Ну и энергопотребление пока непонятно — камера не будет потреблять больше, чем нынешний датчик?
Да и вообще — делали бы модификацию без фронтальной камеры — и не надо думать, куда ее приткнуть. А любители себяшек пусть с дыркой или монобровью ходят :)
навскидку
https://groupb.ru/hi-tech/exynos-vs-snapdragon-pochemu-exynos-ne-populyaren.html
Выходит, «холопы»- это весь мир кроме нескольких стран, куда поставляют модели на снапе, причем по юридическим причинам, а не по «лучшести».
Рассказывайте дальше про объедки, европейцам например.
46 живут около недели по отзывам. Без AOD конечно. Ну и смотря как использовать — с постоянными тренировками и GPS заряд улетит быстрее. А как «часы с уведомлениями» и рядом прочих необременительных фич — вполне. S3 так живут около 4 суток.