Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вверху вон в том же стекле вырез под камеру. Кстати, датчики приближения вроде через допстекло тоже как-то не очень, или уже победили?
Управление безелем — одно из удобств самсунговских часов. На фоне не самой распространненной (в часах) ОС, отсутствие тех или иных софтин и т.д.
А так получится — выпилить безель, MST, — «проще дроидные взять», что ли?
И тупо лепить коммуникаторный интерфейс в часы — это как раньше пытались интерфейс настольной винды перенести в коммуникаторы и кпк. Умные часы — это не коммуникатор на ремешке, другой девайс с другим подходом к использованию и управлению. В том числе и меньше пальцем в экран тыкать.
А то ж сваяют в старом дизайне на старом железе, задерут ценник «за компактность» и за «все равно купят©» — и после будут рассказывать о низком спросе на небольшие планшеты, делая вывод о «ненужности»
Кстати вот интересно, а у остальных тоже «экран завернут внизу» (чтоб контроллер не мешался и рамку уменьшить) или таки сделали более простое решение?
На новые посмотрим, батарейка меньше, так что есть сомнения. Тут еще дизайн интересен.
Дизайн — ну, на любителя. С Фронтиров переходить неинтересно. Управление безелем — удобное, так что если убрали — луч ненависти им :) (хотя если это только в одной модели, то ладно)
С налогами неоднозначно получается. Чтоб политоту не разводить, скажу кратко — после повышения рублевой цены за заграничный товар вдвое (и вовсе не по вине производителей) требовать еще и удвоенный ( в рублях) налог за этот товар — наглость, а не право.