Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я тоже каждый день звоню, но, как и большинство — “только голосом”
А видеосвязь сильно реже. И обычно не через телефон.
В принципе, делали б модели и с фронталкой и без. Раз уж с размещением экспериментируют.
Под дроидом еще и настраивается как удобно.
То есть, китайцы более точно знают, в какие модели надо закладки делать :)
:)
Если бы на Эппл надеялись, до сих пор бы имели компоновку первого айфона — с широкими рамками и кнопкой в нижней рамке. Пока ее не пнут — не почешется. Небось, монобровь планировала еще десять лет клепать, почивая на лаврах.
Не то что некоторые барыжат «ноль по ремонтопригодности» — триллион-то хочется :)
Ответ AlexeyVG на комментарий
Тот же Яндекс задолбал рекламой браузера на своем сайте, но это его сайт, имеет право. Как и в своем бесплатном софте.
Но когда я покупаю устройство, тем более дорогое, и вот ту же небесплатную винду — никакие встроенные фейсбуки и прочее фуфло мне не нужны. Понадобится — поставлю.
А за самовольство сразу минус в карму производителю. И в отзывы тоже.
Барыги все больше напоминают типаж «назойливый восточный торговец на рынке» в своих попытках навязать свой товар.
Надеюсь, «цифровые персональные помощники» когда-нибудь получат функцию (скорее всего стороннюю, не от производителей) — очистки от спама и не только почтового. Подготовь систему — вычистят все эти яндексы. Найди информацию — дадут обзор без лишней рекламы. Найди товар — проведут анализ нужного именно конкретному пользователю, а не продавцу, жаждущему сбыть товар. И т.д.
То есть, как нормальный секретарь, а не агент торгашей :)
А банки хотят свой процент с безналичной оплаты, потому уже давно грезят о полном переходе на безнал. Ну и лучше контролировать покупки. Это миллиарды «незаметно» утекают в ограниченный набор карманов, а с простых граждан, как показывает практика, можно даже за тысячу рублей спросить.