Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ vuvuzel на комментарий
Тем, кто снимает видео с коммуникатора, зачастую это непонятно «как держу, так и снимаю» :)
Остается только запозорить тех, кто подражает Эппл с вырезом.
Хороший маркетинг, да.
Но обычных людей мы и так видим рядом, а кино- и игровой жанр все ж несколько иное.
Вот пусть и дальше считают.
Но непонятно, откуда такая разница потребления аод на S9 и S8 при прочих равных. Ладно бы режим простоя в целом или на каких-то задачах, там понятно, оптимизация.
а тут — гораздо более экономичная матрица, что ли?
Ответ Vyacheslav на коментарий
В будущем будет много всяких полезных штуковин. И не факт, что исключительно от Эппл. Но тут про конкретный год.
Кстати — где можно купить инновационную зарядку от Эппл? Ну или хотя бы — когда? Когда реальные разработчики доведут до ума прототип и Эппл их купит? :)
Ответ thg555 на коментарий
Лучше немного увеличить высоту смартфона, чем ставить обгрызенный экран :)
Ответ Octagon на коментарий
Либо те, кто покупает то, что нравится. Без идейности и фанатизма.
Некий австралиец, не корысти для, а чтобы показать абсурдность современной патентной системы. Получил исключительные права на «устройство в виде круга для облегчения транспортировки».